bakor.info

Home News

1 сентября

12.10.2018

видео 1 сентября

День знаний 2018: Как дети звезд отметили 1 сентября

Как вы вспоминаете день перед первым сентября? Недавно наши флористы делились своими воспоминаниями. Практически все рассказывают, как первый раз шли в школу с букетами дачных астр - они как раз распускались ко Дню знаний, с высокими, выше головы, гладиолусами и пушистыми хризантемами... Только одна из наших сотрудниц поделилась, что утром мама подарила ей крошечный букет в гафрированной красной бумаге - по тем временам небывалая роскошь! Оказалась, на первое сентября мама заказала для нее цветы в Омске в главной флористической мастерской города. Чтобы первоклассница чувствовала себя увереннее с этой красотой в руках. Это сейчас наша флорист понимает, что мама нашла для нее удивительный европейский букет с элегантными белыми розами и ягодами рябины... Тогда она этого не знала, но тем не менее, на всю жизнь запомнила этот подарок! А вы хотите, чтобы Ваш ребенок помнил первое сентября именно так? Неважно, что букет малыш отдаст незнакомой пока еще учительнице! С прекрасной композицией он будет чувствовать себя более уверенно в этот сложный день. Тем более, что сейчас, когда 90-е давно миновали, найти цветы в Омске не представляет труда .



Конечно, проще всего подобрать подходящий букет, если Вам хорошо известно, какие цветы любит преподаватель Вашего ребенка. А что если нет? Воспользуйтесь нашими советами, чтобы выражение благодарности непременно понравилось каждому.

1. Помните, пожалуйста, о том, что всю линейку Вашему малышу предстоит простоять с цветами в руках! Проходите мимо больших охапок и громоздких композиций. Тем более, что красота не отпределяется размером, не правда ли? Индивидуальность и нужный месседж сможет передать и миниатюрная композиция.


Короче говоря, 1 сентября

2. Выбирая оттенки цвета, остановитесь на осеннем калоре. Пусть букет вберет в себя красный, желтый, рыжий, насыщенный зеленый цвета. Привычные астры, хризантемы, подсолнухи и гвоздики в умелых руках мастера превратятся в чудесный осенний букет. Тем более, что все эти цветы в в Омске во множестве , а значит, стоимость букета будет весьма приемлемой.

3. Гвоздики, гортензии, кустовые розы - также отличный вариант для выражения благодарности от маленького школьника. Не забывайте и о зелени, которая оттенит цветы, ставшие центром композиции.

И еще, если Вашему малышу захочется поучаствовать в творческом процессе и добавить листья рябины, желуди, яблоки или декоративные веточки, не нужно ему мешать. Эти добавки ни в коем случае не испортят композицию! Таким образом, ваш букет станет только еще прекраснее! А первая учительница с первых мгновений оценить творческий потенциал первоклассника.

Если Вы подыскиваете цветы в Омске , которые расскажут о Вашем ребенке на 1-е сентября больше, чем банальный букет, мы ждем Вас в сети "Флорида". Подробнее о стоимости композиций Вы можете узнать по номерам телефонов, указанных на сайте, а также у консультанта онлайн-чата.

Чтение RSS
rss