bakor.info

Home News

Замена окон на пластиковые / Продукция / Окна Schuco / как мы это делаем / Панорамное остекление беседки окнами Schuco

12.10.2018

видео Замена окон на пластиковые / Продукция / Окна Schuco / как мы это делаем / Панорамное остекление беседки окнами Schuco

Разбираем ошибки при монтаже окон // FORUMHOUSE

Панорамное остекление все больше становится предпочтительным вариантом остекления жилых зданий. Отчасти это происходит потому, что появление передовых технологий в производстве оконных систем позволило сохранять высокие характеристики тепло и шумоизоляции на уровне с обыкновенным остеклением. При этом панорамный вид, открывающийся при «сплошном» остеклении, остается вне всякого сравнения.



Сложности панорамного остекления беседок.

На сегодняшний день панорамное остекление жилых сооружений не представляет особого труда для большинства строительных компаний на рынке России. Куда более сложной задачей является панорамное остекление беседок и других отдельно стоящих некапитальных конструкций, так как зачастую предполагается остекление таких строений со всех сторон. Следуя тенденциям спроса на данные услуги, наша компания готова предложить панорамное остекление беседки  окнами Schuco из высококачественных и энергоэффективных материалов. Понимая сложность данного вида работ и изменчивые климатические условия нашей страны, мы предлагаем нашим клиентам продукцию именно компании Schuco, которая отвечает высоким стандартам качества и комфорта.   


Монтаж окон на пластины. Как нельзя делать установку пластиковых окон.

Процесс панорамного остекления беседки окнами Schuco

Описать процесс панорамного остекления беседки окнами Schuco можно следующим образом:

Прежде всего, наши специалисты проведут работы по замеру Вашей беседки в удобное для Вас время. На основании полученных данных и Ваших пожеланий относительно характеристик оконных систем на сотрудники разработают индивидуальный проект панорамного остекления, а также график доставки и монтажных работ с учетом Вашего свободного времени. В индивидуальный проект войдут такие аспекты предстоящих работ, как тип окон Shuco, дизайн и декорирование отдельных элементов оконных систем (фурнитур, петлей, ручек, замочных скважин и др.)


Демонтаж старого деревянного окна без сохранения

Проект также будет учитывать вид монтажных работ, который может проходить по двум вариантам: стандартному и по системе Illbruck. Первый метод обеспечивает необходимые характеристики оконных систем для беседки на теплое время года. Если Вы планируете использовать беседку круглый год, то мы советуем панорамное остекление беседки окнами Schuco по системе Illbruck. Она дополняет стандартный монтаж внутренней пароизоляцией монтажного шва по периметру окна, а также обеспечивает шумоизоляцию под отливом с улицы. Монтаж по системе Illbruck обеспечивает максимальные значения показателей теплоизоляции и шумозащиты окон Schuco.

Расстанемся на положительной ноте!

Немало важный аспект проведения работ по панорамному остеклению беседки  окнами Schuco у Вас дома – образование большого количества строительного мусора. Учитывая, что большая часть работы будет проходить на открытом воздухе, риск масштабного загрязнения участка возрастает. Желая оставить у Вас только приятные впечатления от нашей работы, мы предлагаем Вам услуги по оперативному вывозу мелкого и крупного строительного мусора. Мусор будет собран нашими специалистами и утилизирован на специальных полигонах для строительных отходов. 

Чтение RSS
rss