bakor.info

Home News

Применение Роквул

12.10.2018

видео Применение Роквул

Монтаж утеплителя Роквул Лайт Баттс Скандик, разное применение

Материал Роквул относится к шумоизоляции помещений различного типа.


Все о пленках ROCKWOOL: как защитить утеплитель

Он востребованный в любых ситуациях, когда происходит шумоизоляция стен, перекрытий и межкомнатными перегородками. Также и, покрытий для пола. В действительности плиты минерализованные входят в слой который находится по середине в конструкциях каркаса перекрытий потолков и стен в помещении.

Использование Роквул

Использование материала дает возможность уменьшить уровень шума, доносящихся с улицы, и в самом помещении. Прекрасным хорошим качеством данного материала можно считать безопасность в пожарном отношении. Материал не горючий. Роквул от других материалов разнится обычностью монтажа и большим эксплуатационным сроком.

Укладывание материала

Панели ложатся так, чтобы каркас не был под нагрузкой. Что такое укладка панелей? Это процесс наполнения полостей, которые образуются между несущими горизонтальными и вертикальными направляющими. Не зависимо от области собственного использования каркас облицовывается подобным материалом, как гипрок. Есть возможность применения и других материалов для отделки. Если пар проберётся в каркас, материал нужно защитить там, откуда идет настоящая риск. Для этого каркас защищают конструкциями специального назначения, называемыми паробарьер. Все это повышает рабочий срок материала.

Как смотрится Роквул

Роквул – это плиты минерализованные, предназначающиеся для защиты жилой площади или другого помещения от инородных звуков, другими словами шума. Спецификой строения материала выступает беспорядочное размещение волокон. Результатом данного явления делается очень высокий показатель, относящийся к подобному хорошему свойству, как поглощение шума. Данный материал, кроме этого, причисляется к разновидности негорючих. Данное свойство дает возможность использовать его в полностью любом помещении, не зависимо от его назначения.

К полезным качествам материала, считающихся в особенности актуальными, причисляют:

    длительный эксплуатационный срок;     крепость;     прочность;     экологичность.

Материал не вреден для человеческого здоровья, потому что не выделяет в атмосферу никаких ядовитых или других веществ. Это свойство очень важно для тех, кто страдает от аллергии. Для таких людей смело можно применять материал который рассматривается. Также, он отвечает всем нормам и требованиям.

Похожие статьи

Чтение RSS
rss