bakor.info

Home News

Универсальные распылители TeeJet для опрыскивателей уже в Украине

12.10.2018

Ассортимент продукции, производимой компанией TeeJet Technologies, достаточно велик. Это и распылительные, и штанговые, и специальные насадки, насадки для внесения удобрений и для опрыскивания рядков, коллекторы, фильтры, а также брандспойты, компоненты штанги и клапана. Каждая категория выпускаемой продукции включает большое число моделей конкретной продукции. Самая крупная категория — «распылительные насадки», она представлена более чем двадцатью моделями.


Сельхозтехника AMAZONE

Конструкция насадки

Каждая модель распылительных насадок обладает рядом уникальных свойств, многие из которых были запатентованы компанией TeeJet Technologies. Распылительные насадки TeeJet снабжены набором цветных наконечников, позволяющих варьировать величину капель, а уникальная система против засорения каналов дает возможность значительно увеличить производительность и сэкономить время.

Новая серия SJ3-VR и SJ7-VR — это линия универсальных наконечников-распылителей, свойства распыления которых теперь не зависят от скорости движения опрыскивателя: эти наконечники имеют специальную вкладку из эластомера с отверстием с переменным диаметром, которая работает в качестве регулятора распыления на разных скоростях при стандартных рабочих давлениях. Данная функция позволяет использовать более широкий диапазон наземных скоростей для увеличения продуктивности нормы расхода от одного наконечника.

Конструкция отверстия из эластомера обеспечивает стабильный расход при использовании простой, надежной конструкции без каких-либо пружин или подвижных частей.

Продукция для опрыскивания, выпускаемая компанией TeeJet Technologies (США), отличается разумной ценой, высоким качеством и надежностью, за счет чего она окупается за один сезон полевых работ.

Кстати, увидеть воочию системы TeeJet можно на проходящей сейчас в Киеве выставке "Зерновые технологии": ул. Салютная 2-Б, "КиевЭкспоПлаза", павильон 3, на стенде  официального дилера TeeJet Technologies в Украине компании ООО «АСА «АСТРА» .

Консультации и продажа:

Чтение RSS
rss