bakor.info

Home News

Дом из кирпича, проекты домов, цены на дома из кирпича под ключ, строительство

12.10.2018

видео Дом из кирпича, проекты домов, цены на дома из кирпича под ключ, строительство

Начинаем строить дом из кирпича площадью 150 кв.м. Серия 1: котлован, ленточный фундамент.

Планируете строительство дома, способного прослужить десятилетия? Обратите внимание на проекты кирпичных сооружений, предлагаемые архитектурно-строительной компанией «Невский Дом». Наши специалисты располагают большим опытом возведения строений высокой сложности. В процессе работы мастера неукоснительно соблюдают требования строительных норм и правил, что гарантирует комфорт, безопасность и продолжительный срок службы построек.



Проекты домов из кирпича

Общие сведения о домах из кирпича

Искусственный камень — старейший стройматериал, обладающий рядом неоспоримых достоинств. Дома, при строительстве которых применялся кирпич, отличаются прочностью, долговечностью, пожаробезопасностью и отличным микроклиматом. Стены, имеющие большую толщину и практически полностью лишенные зазоров, превосходно удерживают тепло и служат надежной преградой для влаги. Возведение коттеджей из кирпича позволяет получать устойчивые постройки, способные выдерживать любые ветронагрузки. Материал является удачным решением при необходимости стройки в районе с повышенной сейсмической активностью.


Стоит ли строить дом из киприча? Объясняю Наглядно!

Особенностью сооружений из кирпича является повышенная нагрузка на фундамент, требующая использования мощного основания и увеличивающая период усадки. Следует отметить невысокие, в сравнении с деревянными аналогами, темпы строительства, большую стоимость, невозможность работы в холодное время года. В условиях российского климата кирпичные постройки не рекомендуется использовать в качестве дач — это связано с высокой теплоемкостью материала, затрудняющей прогрев холодного строения.

Особенности строительства домов из кирпича

Искусственный камень является достаточно сложным материалом, требующим от строителей большого опыта и хорошего понимания всех нюансов. Возведение кирпичного дома начинается после согласования проекта, разметки и подготовки площадки нужного размера. Первый этап — рытье котлована под фундамент. На дне котлована размещаются фундаментные подушки, позволяющие минимизировать давление на грунт. Поверх укладываются ФБС-блоки, после чего выполняется цементирование швов, засыпка грунтом и песком.

Дальнейший ход строительства предусматривает монтаж монолитной цокольной части фундамента с последующей гидроизоляцией. После завершения основания кирпичного дома строители приступают к укладке перекрытий цокольного этажа. Затем выполняется сборка стенового комплекта, усиленного в местах размещения оконных и дверных проемов, строительство стропильной системы и сборка крыши. Коттедж из кирпича в обязательном порядке утепляется. Работы завершаются укладкой кровли, установкой окон и дверей, лестниц, балконов, веранд и других элементов.

Как заказать строительство дома из кирпича?

Для того чтобы получить консультацию по вопросам стоимости, сроков и порядка возведения коттеджей и других сооружений, свяжитесь с менеджерами компании «Невский Дом» по телефону +7 (812) 972-14-31. Наши специалисты помогут подобрать подходящий проект и подробно расскажут об этапах будущего строительства.

Чтение RSS
rss