bakor.info

Home News

Симоронские ритуалы - Cтатьи Лавка Чудес - Лавка Чудес место исполнения желаний

12.10.2018

Мечты сбываются! До сих пор сомневаетесь? Очень и очень зря… ибо способности человека фактически безграничны, а для активации их самой малейшей части нужно немного – верить в результат.

Трудно представить, сколько желаний мы загадываем на протяжении всей своей жизни. Гораздо проще – подсчитать процент их исполнения: в среднем по пятибалльной шкале это будет где-то на «твердую троечку»… и все бы ничего, вот только… вам еще не надоело примыкать к клану «среднячков»?! Мы же не просто так здесь собрались! Мы – волшебники! И именно поэтому я предлагаю вам опробовать на деле еще одно маленькое симоронское чудо…

На самом деле, следующий ритуал просто превосходен! Он очень прост в исполнении и реализует мечту буквально в считанные дни. Конечно, здесь все зависит от глобальности желаний, поэтому прежде чем хвататься за большее, отточите свое мастерство на малом…

Эффективный ритуал привлечения денег с помощью природных сил. После его проведения деньги будут притягиваться к вам магнитом. Вам потребуется капуста, морковь, соль и денежная купюра.

Готовим сырьё.

Капусту и морковь лучше всего вырастить самостоятельно. Это сильно повлияет на результат.

Самостоятельно – означает, что прикасаться к сырью будете только вы. Если вы семейная пара и хотите, чтобы деньги притягивались к вам двоим, то выполните этот ритуал каждый для себя.

Все основные работы, особенно посадку и проведение ритуала, нужно делать только растущую луну, кроме первого дня.

Веселая красавица матрешка появилась в России относительно недавно. Чуть больше ста лет. И хотя корни ее происхождения находятся в стране восходящего солнца, она давно уже стала не только родной игрушкой, но и символом России.

 

Сейчас, к сожалению, матрешка большей частью просто сувенир, который увозят из России иностранцы. А вот психологи считают, что матрешка – прекрасный  «тренажер» для детей. Разбирая и собирая матрешку, малыши не только развивают мелкую моторику, но и тренируют мышление.

 

Для нас же, Веселых Волшебников , Матрешка является незаменимым помощником. 

Матрешка – символ семьи, материнства. Недаром самая маленькая кукла матрешки выполнялась раньше в виде спеленутого младенца. А какая мать не поможет своему ребенку? Вот и матрешка готова прийти на помощь по первому требованию.

С помощью симорона вы можете легко и просто избавиться от проблем! Как? А очень просто, оправьте ваши проблемы на курорт или на море отдыхать, желательно чем дальше тем лучше, и создать для ваших проблем самые высококомфортабельные условия. Загорая, отдыхая и вообще наслаждаясь отдыхом, вы вскоре заметите, как ваши проблемы просто напросто о ВАС ЗАБЫЛИ, а забыли -значит мы отстались без проблем!

 

Итак, что для этого нужно сделать? можно просто написать на листочке, мол отправляю свой лишний вес на Мальдивы загорать и топиться на солнышке, сделать из листочка

Лети с приветом вернись с ответом!

Вам нужны деньги? Ах ну конечно, кому же они не нужны:)))

Предлагаю воспользоваться веселым симоронским ритуалом " Лети с приветом вернись с ответом! "

Просто напросто пишем письмо на маленьком кусочке зеленой бумаги зеленым фломастером : "СРОЧНО НУЖНЫ деньги столько и столько, на то и на то. Обязательно добавляем во благо мне и во благо всем людям на Земле!"

Запечатываем наше письмо самым простым способом, свернув в трубочку или просто сложив. Далее,есть несколько способов отправки письма во Вселенную:

Сильный, а главное – «долгоиграющий» ритуал на деньги.

Из реквизита требуется лишь – фуражка (бейсболка), газета или палочка в виде жезла и свисток.

 Дома желательно, во время исполнения ритуала, никого кроме себя не иметь (ну, может самую близкую подругу – чтобы поезда изображала, если воображение плохое) – а то родные вызовут «психушку». А нам с вами «психушка» в преддверии денежного дождя ну никак не нужна…

Короче, перейдем к делу. Если есть жезл – отлично. Нету – сворачиваем из газетки. Наверх можно прилепить кружочек из цветной бумаги – с одной стороны красной, с другой – зеленой. На голову фуражку, на фуражку надпись: «начальник вокзала» («главный регулировщик»).

Этот ритуал для похудения называется "Апельсиновая корка”. Попробуйте проделать его несколько раз, не ленитесь. Как показала практика, одного раза недостаточно.

И то, если вы перепробовали уже множество средств, включая гимнастику и все всевозможные антицеллюлитные гели и кремы.

Этот ритуал  для похудения  вполне доступный по цене и приятный в исполнении. Молодцы симоронисты!

Начните делать его на убывающей луне и продолжайте до наступления новолуния, т.е. около 2-х недель.

Поступил запрос от нескольких читателей на покупку дома. И взяло меня жуткое сомнение о том, правильно ли составлен запрос… Объясняю!

Когда-то давно, 15 лет назад, захотелось мне свой дом – красивый, с лужайкой и розами во дворе. На тот момент моя семья ютилась в однокомнатной квартире. Загадала, записала: «свой дом с лужайкой в 30 лет», жду, уже и забыла про свое желание. Время идет, работу поменяла и много чего еще, уже и тридцатник исполнился, а дома нет и в помине.

Правда, переехала в двухкомнатную квартиру, а свою однокомнатную сдала в аренду. Задаю себе вопрос – что не так? Неужели мои техники симорона не действуют? И словно в ответ на свой запрос получаю приглашение на тренинг целеполагания. И там мне на пальцах объяснили, как нужно действовать, чтобы самого себя случайным образом не наказать.

Люди долгое время исследовали этот феномен и пришли к выводу, что у подавляющего большинства любимцев Фортуны на теле имеются какие-то особенные знаки (например, родинки) или они являются обладателями специальных талисманов (у Камерон Диаз – это обычные розовые стринги), которые необходимо периодически иметь при себе для достижения хорошего эффекта. Оказывается, госпожа Удача очень любит реагировать на подобные сигналы-маячки, поэтому если вы хотите получить ее благосклонность, будьте изобретательны! Иногда нужно не так уж и много, чтобы вдруг оказаться в ее любимчиках…

Чтение RSS
rss