bakor.info

Home News

Штукатурка гипсовая Кнауф Ротбанд 10кг

12.10.2018

видео Штукатурка гипсовая Кнауф Ротбанд 10кг

Штукатурные работы с КНАУФ-Ротбанд

Технические характеристики
 
Толщина нанесения слоя на стены 0.5-5 см
Толщина нанесения слоя на потолок      0.5-1.5 см
Расход (толщина 10 мм) около 8.5 кг/м2
Время полного высыхания около 7суток
Плотность после набора прочности около 950 кг/м3
Срок хранения 180 дней в неповрежденной упаковке
Упаковка 10 кг (бумажный мешок)
   

 


Сравнение штукатурки разных производителей

 

Сухая строительная смесь для штукатурки Ротбанд Кнауф в мешках по 10 кг разработана с таким расчётом, чтобы различные продукты одной торговой марки могли идеально сочетаться между собой. Именно поэтому гипсовая штукатурка Knauf Ротбанд будет прекрасным дополнением и к ГКЛ , и к грунтовкам , и к бетоноконтакту , и к шпатлевке, и к прочим стройматериалам для стен и потолков этого производителя.


Как замешивать гипсовую штукатурку

Специальное предложение интернет магазина стройматериалов Материал-Строй .

На смеси Кнауф цена будет дешевле, если заказать 20 тонн штукатурки Knauf Ротбанд и прочих стройматериалов для стен производства одного завода. Дешевый Ротбанд с бесплатной доставкой по Москве и Московской области от 10 тонн.

Особенности

Сухая смесь для штукатурки производится из гипсового камня и минеральных добавок, повышающих скорость адгезии. Форма производства – тонкомолотый порошок, из которого путём добавления воды получают гидравлическое вяжущее.

В зависимости от типа месторождения могут наблюдаться различия по цвету добываемого сырья. Вследствие этого сухие строительные смеси Кнауф имеют разные оттенки: белый, красный, серый. Отметим, что данное явление никоим образом не влияет на конечные свойства.

Гипсовая смесь Rotband используется для штукатурки поверхностей стен и потолков. Отлично подходит для работы с гипсокартонными или гипсоволоконными листами и может укладываться слоем от 5 до 50 мм.

Сразу отметим, что при поэтапном нанесении слоёв, а также при выполнении работ на поверхности с повышенными показателями абсорбции, необходимо использовать грунтовочные составы. Это гарантирует равномерное высыхание (схватывание) и предотвратит образование сетки трещин. Способы приготовления и рекомендуемые нормы расхода указаны на мешках Ротбанд.

Продукты Knauf идеально сочетаются друг с другом. И это гарантирует высокий результат как отделки, так и ремонта. То есть, достаточно подойти к вопросу комплексно и купить полный ряд стройматериалов: гипсокартон или ПГП, грунтовку, шпатлевку .

Чтение RSS
rss