bakor.info

Home News

VAG Garage | Новости автосервиса | Акции Скидки автосервисов в Екатеринбурге

12.10.2018

видео VAG Garage | Новости автосервиса | Акции Скидки автосервисов в Екатеринбурге

Гараж на Час Самообслуживание

Наш сервис проявил себя как организация, нацеленная на воплощение лучших стандартов работы. Мы ценим наших заказников и постоянно стремимся к образцовому результату, безостановочно беря на вооружение новейшие технологии и разработки иностранных изготовителей в сфере обслуживания легковых автомобилей от иностранных изготовителей.


Жорик Ревазов советует проверить цены автосервисов на uremont.com

Смотреть всю новость

Необходимо подсвежить парадный вид автомобиля? Ремонт кузова Фольксваген - самый обычный и недорогой способ реализовать этот замысел. Наши автомаряры отреставрируют прекрасный внешний вид дверей автомобиля, они бережно демонтируют их перед исполнением окраски, а затем установят на былое место, не испортив при этом другие доли кузова. Персонал центра занимается покраской автотранспортных средств всевозможных марок с 2008 года. У нас ремонтировались как престижные легковые автомашины, требующие чрезвычайно высокие потребности к окраске, да и самим краскам, наносимым на кузов, и недорогие марки с экономными окрашивающими материалами.


Ремонт киа quoris 1

Смотреть всю новость

Наш автосервис – техническое предприятие с огромным навыком работы, предлагающий заказчикам отличную покраску бампера Фольксваген по наиболее выгодным стоимостям. Покраска производиться на профессиональном покрасочном технике с применением передовых технологий. При работе используются высококачественные и современные расходники. Мы используем современные расходные материалы и окрашиваем автомобиль в специальном боксе. Это дозволяет понизить период выполнения всех работ во много раз.

Смотреть всю новость

Автосервис – техническая компания с огромным навыком работы, предлагающая клиентам отличную покраску Шкода и кузовной ремонт Шкода по самым удобным расценкам. Работы производиться на профессиональном оборудовании с использованием современных производств. При работе используются высококачественные и современные материалы. Мастера СТО обладают внушительным опытом работы с машинами разных брендов. Они без проблем справляются с окраской японских американских, европейских, автомашин разных ценовых категорий.

Смотреть всю новость

Надо оживить наружный вид легкового авто? Покраска Фольксваген и кузовной ремонт Фольксваген - самый простой и популярный метод осуществить данный замысел. В последствие аварии кузовные детали искореживаются, счищается покраска, обнажая блестящие части автомашины из металла, как результат – ржавление кузова. Мы применяем инновационные расходные материалы и красим машины в профессиональной камере. Это дозволяет понизить время выполнения всех работ в несколько раз. Так, период ожидания клиентов своего легковой автомобиль также уменьшено. Стоимость покраска Фольксваген и кузовной ремонт Фольксваген определяется типом и уровнем сложности работы, видом используемых расходных материалов, моделью авто, уровнем дефектов кузова и другими факторами. Полнейшее окрашивание осуществляется мастерами в специально оборудованных камерах, а краски применяются только лишь хорошего качества.

Смотреть всю новость

Сервис Технического Обслуживания предлагает свои услуги по выполнению окрасочных работ. Для выполнения этой работы в мастерской эксплуатируется новое техническое оснащение и инструменты. Наша опытная команда производит работы по устранению вмятин, восстановлением геометрии кузова. Автосервис предлагает техническое обслуживание автомашины в подходящей обстановке: это и хорошие расходные материалы, и квалифицированные технические автомаряры, с 2008 года работающие в данной сфере, и современные способы окрашивания. Стопроцентная окрашивание осуществляется мастерами в специально подготовленных боксах, а материалы используются только хорошего типа.

Смотреть всю новость

СТО реализовывает ремонт рулевой рейки Шкода в два раза выгоднее, чем купля новейшей части. В техцентре на Турбинной 40г в Екатеринбурге можете получить надлежащий ремонт рулевой рейки Шкода по хорошей стоимости. Профессиональные мастера автоцентра владеют надлежащим оборудованием для проведения ремонта, а также богатым опытом работы с рулевыми рейками различных производителей.

Смотреть всю новость

Сервис совершает ремонт рулевой рейки Фольксваген Гольф, обходящийся в полтора-два раза выгоднее, чем приобретение новейшей запчасти. В техцентре вы можете получить отличный ремонт рулевой рейки Фольксваген Гольф, где мастера автоцентра владеют всем необходимым оборудованием для его проведения, а также обладают опытом обслуживания и починки рулевых реек автомашин.

Смотреть всю новость

Чтение RSS
rss