bakor.info

Home News

Особенности паркета из Ясеня

12.10.2018

видео Особенности паркета из Ясеня

Укладка массивной доски из дуба. Мастер-класс // FORUMHOUSE

Ясень – дерево, относящееся к твердым лиственным породам. Широкое распространение ясень получил европейской части России, на Кавказе и в Крыму. Ясень имеет такие отличительные свойства, как прочность, вязкость, приятную текстуру. По строению, цвету, ясень напоминает дуб, но имеет более светлый оттенок. Чаще всего ясень используется в мебельном производстве и строительстве.



Если вы предпочитаете натуральные материалы, то паркет из ясеня – это напольное покрытие, которое вам нужно! Качественная укладка этого паркета позволяет паркет сохранять свои свойства минимум 50 лет.

Паркет из ясеня будет идеальным, если его своевременно и качественно обработать лаком. Эту задачу качественно решает компания «Сервис паркет», предлагая услуги по лакировке, тонировке паркета, а также предлагая покрытие паркета воском.


Пол из массива и паркетная доска - 2 года спустя

Правильная обработка паркета позволяет увеличить долголетие,  а своевременный уход за полом поддерживает его в идеальном состоянии.

Волокна ясеня, могущие повлиять на рисунок паркета, имеют четкие, даже грубые линии. Такой паркет как нельзя лучше походит для прихожих, коридоров.


Необрезная доска: ольха, ясень, дуб - Опт

Паркет из ясеня чаще всего используют, как штучный паркет. Штучный паркет – это когда из древесного массива собирается цельная конструкция.

Современный паркет имеет идеальную геометрию. При этом появление щелей полностью исключается, если укладка паркета имеет высокое качество. «Сервис паркет» поможет решить такие задачи, как ремонт паркета, циклевку и шлифовку, лакировку и шпатлевку. Одним из основных видов работ является непосредственно укладка паркета, от которой во многом зависит его поведение в будущем.

«Сервис паркет» берет на себя высокую ответственность за качество исполняемых работ, мастера работают аккуратно и быстро, дают гарантию качества.

При этом укладка и работы по паркетной доске обойдутся немного дешевле, чем укладка массивной доски или штучного паркета, так как трудозатраты соответствуют стоимости оказанных услуг.

При заказе укладки паркета вы можете получить скидку на циклевку в размере 10%. Ясень – один из неприхотливых материалов, не требующих, в отличие, например, от бамбука, специальных абразивных материалов и технологии циклевки.

Очень красиво выглядит паркет из ясеня умеренно золотистого цвета при его укладке в жилых помещениях, например спальнях или гостиных.

 Благородный цвет имеет довольно среднюю цену, выгодные условия укладки.

Чтение RSS
rss