bakor.info

Home News

Туманообразователь ЭКОНАУ 40 ВД

12.10.2018

Общие сведения

Система увлажнения и туманообразования состоит из двух функциональных модулей:

Водяной насос высокого давления, состоящий непосредственно из насоса, плунжерной помпы, блока питания, таймера работы, системы защиты; Комплекс образования и распределения водяного тумана, состоящий из нейлонового шланга высокого давления, латунных соединителей и распылительных микроаэрозольных форсунок с анти-капельным клапаном.

Водяной насос высокого давления повышает давление водопроводной воды до 60 – 70 атмосфер и подает по высокопрочному шлангу. На шланге через каждый 0,7 – 1 метр располагаются латунные соединители с вмонтированными форсунками. Под высоким давлением воды (60-70 бар) форсунка превращает воду в мельчайший аэрозоль, который распыляется в воздухе и создает водяной туман.

Системы туманообразования высокого давления ЭКОНАУ ВД могут использоваться для:

Поддержания высокой влажности воздуха в сельскохозяйственных помещениях; Создания водяного тумана в воздухе парников, теплиц; Увлажнения и орошения воздуха пищевого производства, прилавков с овощами; Увлажнения воздуха промышленных помещений; Косвенного адиабатического охлаждения воздуха в жаркий летний период – в теплицах, птичниках, коровниках и т.п.; Охлаждения воздуха и создания тумана на площадках для отдыха в летний период.

Чтение RSS
rss