bakor.info

Home News

Смородина красная

12.10.2018

видео Смородина красная

Желе из красной смородины за 20 минут.

                                       связаться с нами


Ленинград - Красная смородина, о России (Leningrad, Redcurrant, Шнуров) сингл

тел.:8(926) 661-83-23   тел.:8(916) 413-40-85

Сорт красной смородины Виксне имеет латышское происхождение, отсюда и его специфическое название. В зависимости от подвида, он относится к смородине раннего и среднего срока созревания. Ягоды данного сорта имеют темный красный цвет, почти вишневый, за что многие из тех, кто его выращивал, на..

600.00 руб

Сорт среднего срока созревания, получен во ВСТИСП в результате межсортовых скрещиваний (исходные формы неизвестны). Авторы: Н.К. Смольянинова, В.М. Литвинова. С 1995 г. включен в Госреестр селекционных достижений, допущенных к использованию по Центральному региону. Куст среднерослый, слаборас..

400.00 руб

Сорт красной смородины Натали имеет российское происхождение. Натали отличается хорошей урожайностью, вкусными ягодами, а также повышенной устойчивостью к вредителям и болезням. Относится к сортам среднего срока созревания, плодоношение которого приходится примерно на середину июля. Отл..

400.00 руб

Смородина красная «Ненаглядная» оправдывает свое название. Ее темно-красные блестящие плоды украшают компактные кусты. Этот сорт выведен не так давно. Но его успели полюбить садоводы. Он не требует кропотливого ухода и приносит щедрый урожай. Смородина сорта «Ненаглядная» имеет довольно привл..

400.00 руб

Сорт среднего срока созревания. Выведен в Венгрии. Зимостойкий и устойчивый к грибным болезням. Урожайность 4 – 5 кг с куста. Назначение универсальное. Из ягод получаются высокого качества продукты переработки. Куст сильно рослый, прямостоячий. Побеги толстые, прямые. Лис..

600.00 руб

Чтение RSS
rss