bakor.info

Home News

Световые уличные вывески с подсветкой

12.10.2018

видео Световые уличные вывески с подсветкой

Светодиодная реклама за 200 руб!

ГК АРТ НЕОН предлагает купить световые вывески , которые они изготавливают, по доступной цене.



Световые объёмные вывески являются самыми распространёнными и эффективными рекламными продуктами, которые предназначены для наружной и внутренней установки.

Данный вид рекламы может быть довольно разнообразным: от надписей и логотипов до изображений, выполненных светопрозрачными материалами и оборудованных яркими внутренними подсветками. Данными рекламными конструкциями переполнены все улицы мегаполисов и небольших городов.


Вывеска буквы с внутренней LED подсветкой на композитной кассете.

В чём преимущество световых вывесок?

Световая вывеска уличная является неотъемлемым атрибутом каждого магазина, салона, банка, аптеки, кинотеатра и любого другого заведения. Это лучший способ донести информацию. Среди основных достоинств данной рекламы можно выделить:


Изготовление обьемных световых букв подробное видео.

возможность привлекать к себе внимание целевой аудитории 24 часа в сутки, в независимости от наличия освещённости; дизайн, который превращает обычную вывеску в зрелищную рекламу; благодаря притягательности и динамичности подсветок, вывеска удачно выделяет магазин среди целого ряда похожих организаций торгового центра или улицы; наличие защищённости от разных погодных условий и климатической нестабильности, что делает их использование длительным, а дизайн устойчивым даже в таком капризном климате Санкт-Петербурга; осуществляя периодическую профилактику светосхемы, можно добиться довольно длительной эксплуатации; благодаря экономичности затраты на электричество минимальные с использованием энергосберегающих ламп.

Световые вывески уличного типа

Группа Компаний АРТ НЕОН занимается производством всех видов вывесок уличного и внутреннего типа с подсветками. У нас самое современное оборудование, которое позволяет изготовить рекламную вывеску любой сложности. Наши сотрудники предоставляют полный цикл услуг, поэтому заказчики избавляются от трудностей, связанных с заказом, доставкой или установкой. Мы сами разработаем дизайн-макет, доставим его на место установки, оформим все документы и произведём монтаж. Даже дальнейшее обслуживание - дело наших рук.

Почему вывески выгоднее заказывать у нас?

Наличие читаемости – вывеску видно издалека, но главное, её легко прочитать с автомобиля или большого расстояния; Информативная вывеска – понятность и краткость выделяют главное, никаких лишних слов; Цвет и фон – подбирается под окружение; Материал изготовления – подбирается с учётом требований и эстетических соображений для длительного эксплуатационного срока; Надёжность крепления – в соответствии с местом установки подбирается надёжный способ крепления; Минимальная стоимость с максимальным качеством – у нас самые демократичные цены; Высокое качество – на всех этапах изготовления придерживаемся основного правила: чем качественнее товар, тем выше репутация компании.

Виды изготавливаемых в Санкт-Петербурге вывесок

Мы изготавливаем следующие световые вывески:

Вывески с подсветкой светодиодами. Конструкция, освещаемая светодиодами, самый оптимальный выбор – свечение яркое, энергопотребление экономное. Со светодиодными панелями и шнурами можно соорудить яркую и динамичную подсветку. Вывески с неоновой подсветкой. Ещё совсем недавно эти вывески были наиболее востребованы. С помощью неоновых трубок освещаются объёмные буквы или сложные конструкции, потому что у трубок хорошая пластичность для принятия любых очертаний. Вывески с люминесцентной подсветкой. Данный вид подсветки идеально подходит для вывески в виде прямоугольного короба или консоли. Освещение будет ярким и равномерным. Но есть один существенный недостаток – частая замена осветительных приборов.

У современных и качественных световых вывесок, изготавливаемых нашей компанией, наивысшее качество по доступной цене, оригинальный дизайн и надёжная конструкция. На всём протяжении изготовления процессы контролируются конструкторами и технологами.

В нашей фирме работают профессиональные специалисты с огромным опытом в сфере изготовления рекламной продукции. Если у вас возникнут проблемы с выбором , они всегда подскажут правильный вариант, помогут определиться с конструкцией в соответствии с поставленными целями и выделенным бюджетом.

Чтение RSS
rss