bakor.info

Home News

Замена перекрытий

12.10.2018

видео замена перекрытий

Ремонт аварийных перекрытий методом протезирования существующих балок.Brigada1--

Одна из ключевых проблем при реконструкции зданий «старых» городов — замена перекрытий . Древесные перекрытия обширно применялись в большинстве домов дореволюционной строительства. Разъясняется это в первую очередь тем, собственно что иных технологий прибора потолков в высотных жилищах в то время не было. В низкоэтажных постройках строители благополучно воспользовались сводчатые перекрытия. Но разрешить для себя эти системы имели возможность лишь только довольно роскошные люд.


Замена перекрытий при реконструкции. Системы сборно-монолитных перекрытий RECTOR - RECTOLIGHT

Плиты перекрытия были замечены в середине минувшего века. Начиная с середины XVIII века, конструкторы начали подключать в состав межэтажных систем ж/д рельсы, которые в различных композициях использовали с древесными опорами. В кое-каких жилищах для увеличения несущей возможности применялись дубовые древесные опоры.


Замена деревянных перекрытий, Лиссабон, Португалия, Brigada1.lv

Но дерево есть дерево. Срок службы древесных перекрытий в погодных критериях РФ по деятельным прогрессивным общепризнанным меркам не выше 50 лет. Древесные опоры, смонтированные в XVIII веке, превысили данный срок в три-четыре раза. Узнать о предоставляемых нашей компанией услугах вы сможете на сайте vosstanovleniedomov.ru .

Самое грустное, собственно что основная масса этих жилищ эксплуатируются. В их продолжают существовать люд, размещаются кабинеты. В этих зданиях находятся ребяческие сады и ясли, средние учебные заведения и больницы. Нередко жилища находятся в центре, и жилплощади в их довольно дороги. Наш навык говорит — жители, как правило, в том числе и не предполагают, какой угрозе они подвергаются. Для увеличения шумоизоляции меж древесными опорами засыпаны опилки или же шлак.

Сколько один в сообщениях информационных агентств мы слышали — пламя проворно распространился по древесным перекрытиям. Наберите данную фразу в Yandex’е, и Вас неприятно изумит количество отысканных поисковиком страничек. Пламя не элементарно распространяется — он скрывается меж опорами изнутри засыпки. Лишь только при сплошной проливке пылающих перекрытий вода имеет возможность добраться до тлеющих очагов.

Обстановка утежеляется тем, собственно что на давних жилищах нередко проходят крыши. Попавшая на дерево влага неоднократно ускоряет процесс разрушения древесных систем. Гнилые бактерии трудятся значительно эффективнее жука-короеда.

Довольно нередко изнутри древесных потолков проложена электронная проводка. Проводка, естественно, молодее потолков, но положение ее вызывает ещё гигантские опаски за участи жителей этих жилищ.

Чтение RSS
rss