bakor.info

Home News

Ютафол пароизоляция

12.10.2018

видео Ютафол пароизоляция

пароизоляция плёнка каркасный дом

Сегодня на рынке активную деятельность ведет компания Юта, которая производит изоляционные материалы для строительных конструкций здания.



Очень востребованной продукцией в последнее время стала Ютафол пароизоляция, которая представлена большим ассортиментом пленок, имеющих определенное назначение.

В течение пятнадцати лет концерн Юта занимается производством качественных материалов, которые постоянно совершенствуются.


Евробарьер JUTA — 100% защита от воды, гидроизоляционные плёнки

В настоящий момент компания постоянно следит за качеством продукции и продолжает совершенствовать ее технические характеристики.

Это делается для того, чтобы каждый клиент смог приобрести качественные материалы и этим обеспечить качественную защиту строительным конструкциям от влаги.


Конденсат на кровле + неправильная пароизоляция. Ремонт кровли от Кровмонтаж. (Часть№"2)

Что такое пароизоляция Ютафол?

Пароизолция Ютафол представляет собой микроперфорированную мембрану, которая состоит из нескольких слоев полиэтилена или других материалов, которые позволяют обеспечить строительным конструкциям и теплоизоляционным материалам надежную защиту от влаги.

Данная пароизоляция выпускается в большом ассортименте, и разделятся на несколько типов, которые отличаются по структуре и по направленности в использовании.

Очень популярными сегодня являются пароизоляции Ютафол Специал, Д Стандарт, Н.

Все эти защитные мембраны выпускаются производителем в рулонах, которые упаковываются в полиэтилен для сохранности и защиты от механических повреждений.

Предназначены они для создания паробарьера в подкровельном пространстве и стеновых конструкциях.

Также могут применяться для укладки теплых полов и проведения пароизоляции конструкций пола.

Благодаря использованию современных материалов пароизоляции Ютафол обладают отличными эксплуатационными характеристиками, которые обеспечивают надежную защиту для утеплителя кровли от влаги и проникновения пыли.

Использование определенного состава позволило сделать пленки устойчивыми к гниению и воздействию микроорганизмами. Также благодаря данным мембранам в здании удерживается тепло и уменьшаются теплопотери.

Из чего состоит мембрана?

В основном пароизоляция Ютафол имеет три или четыре слоя, которые изготавливаются из полиэтиленовой армирующей сетки, на которую сверху наносятся слои полиэтилена с микроперфорацией, обеспечивающей отход влаги во внутреннее пространство помещения.

Внутренний слой мембран обеспечивает их основные пароизоляционные свойства. А внешние слои обеспечивают надежность материала и его прочность на разрыв.

Цены на такие пленки сегодня очень доступны для каждого нашего клиента, а их срок службы позволит эксплуатировать ее столько времени, на сколько рассчитаны кровельные материалы.

При проведении монтажа этих мембран в обязательном порядке остается воздушное пространство между пароизоляцией и утеплителем, что позволяет обеспечить качественный отход влаги.

Все мембраны монтируются отражающей стороной вовнутрь помещения.

В настоящий момент вся продукция компании Юта имеет сертификаты и полностью соответствует всем установленным гостам к подобной продукции.

Каждый день производитель стремиться к тому, чтобы клиенты получали качественные и долговечные материалы, по доступным ценам.

Приобрести данные материалы, сегодня можно воспользовавшись услугами сайтов, которые являются официальными представителями производителя.

На этих сайтах вы сможете найти большое количество информации и получить консультацию специалиста по всем возникшим вопросам.

Также наши специалисты смогут вам помочь рассчитать необходимое количество материала и при необходимости доставят вам его на объект.

Используя в работе материалы компании Юта, вы сможете оценить их преимущества и самостоятельно удостовериться в их качестве и надежности.

Чтение RSS
rss