bakor.info

Home News

Купить походное снаряжение для охоты и рыбалки – интернет-магазин военторга “Тыловик”, Москва 2018

12.10.2018

Снаряжение для бойца любого подразделения и рода войск – важнейшая часть экипировки. Для каждого рода войск разработана своя собственная система обмундирования и снаряжения, которая полностью отвечает поставленным целям. При составлении каждого комплекта учитывались выполняемые военнослужащими задачи, поэтому там все самое нужное и необходимое, и нет ничего лишнего, что может утяжелить комплект.

Но отдельные элементы комплекта снаряжения для бойца любого рода войск могут пригодиться и человеку, совершенно не связанному с военной службой. Так, например, геологи, туристы, и археологи могут успешно пользоваться многими вещами, входящими в военное снаряжение. При этом совершенно необязательно находиться на военной службе, чтобы получить их в пользование – каждый желающий, не находящийся на государственном обеспечении, может приобрести снаряжение для любого рода войск. Причем сделать это как по отдельности, купив лишь отдельные необходимые элементы, так и скомплектовав полный набор.

В нашем интернет-магазине «Тыловик» вы найдете любое, разрешенное к свободной продаже снаряжение – это и специальные рюкзаки-разгрузки, выполненные из сверхпрочных и долговечных, современных материалов, спецсумки, которые дополнены многофункциональными и разномастными карманами, компасы, которые помогут быстро и правильно сориентироваться на местности, бинокли, помогающие оценить обстановку на внушительном расстоянии до интересующего объекта, мощные фонари и небольшие компактные фонарики, армейскую посду, которая так необходима в походах, аптечки, пневматическое оружие и многие другие необходимые вещи.

Вся экипировка, предназначенная для спецопераций и сложных тактических задач должна, в первую очередь, быть качественной – прочной, надежной и удобной. В нашем магазине «Тыловик» представлена продукция от брендов, которые уже давно зарекомендовали себя в этой нише. Все предлагаемое нами снаряжение и амуниция – только самого высокого качества. Наш обширный каталог дает вам возможность не ограничивать себя в выборе – здесь представлено армейское и тактическое снаряжение, военная и маскировочная амуниция и многое другое. Все модели, представленные отечественными и зарубежными производителями, уже давно применяются, как экипировка для спецназа и для снаряжения российской армии.

Каждая, предлагаемая нами модель снаряжения и экипировки выполнена из тщательно подобранных материалов и полностью отвечает предъявляемым требованиям. Если это оптика – то с отличной регулировкой и видимостью, если это лодки – то их надежности и прочности можно только позавидовать, если это походная посуда – то она обязательно легкая и прочная, которая не подведет в самый ответственный момент – момент обеденного перерыва.  Также наш интернет-портал «Тыловик» предлагает походное снаряжение, куда входят такие незаменимые вещи, как прочные шнуры, нити и карабины, без которых не обойтись в походе, прочные и теплые спальные мешки, которые позволят вам безмятежно заснуть даже при холодной погоде. Не забудьте про ракетницы и дымовые шашки – ведь если вы заблудитесь, и сотовая связь будет недоступна, то это единственный способ дать знать о своем местоположении.

Для комфортной транспортировки всего необходимого мы предлагаем вам прочные и вместительные рюкзаки и сумки, которые помогут вам оптимально распределить вес, не перегружая позвоночник, а также аптечки и походный инструмент, который обычно всегда бывает нужен в походных условиях.

У нас вы найдете и все сопутствующие мелочи, но без которых отдых на природе покажется не таким уж комфортным – это мангалы, которые помогут вам без проблем приготовить вкуснейший и ароматный шашлык, разнообразные и эффективные средства от комаров – согласитесь, провести несколько дней на природе, беспрерывно отмахиваясь от назойливых мух и комаров, а ночами нещадно начесывая укусы – малоприятная перспектива? Не забудьте про спички! Зажигалка – это хорошо, но средств для разведения огня много не бывает, поэтому рекомендуем все же запастись спичками в достаточном количестве, причем разместить их таким образом, чтобы им не страшно было намокание. А в дополнение обязательно приобретите сухое горючее – это позволит вам быстро разогреть еду в походных условиях, не разводя костер.

Отдельного слова заслуживает такой раздел, как экипировка, которую применяют в странах НАТО. Это качественные и продуманные модели разгрузок – защиты для лица и суставов, маскировочные костюмы и предметы полевой кухни.  Если же ваша вылазка на природу или же мини-экспедиция будет многодневной, следует продумать и туалетные принадлежности, которые будут необходимы в это время. А вам точно понадобятся – полотенца, щетки зубные с футляром, носовые платки, расчески, мыло и мыльницы. Любое снаряжение для военных, сотрудников МВД и для охоты вы можете купить в интернет-магазине «Тыловик» по весьма выгодной цене.

Наши военторги располагаются в Москве, но доставка работает по всей России! Ждем ваших заказов!

Чтение RSS
rss