bakor.info

Home News

Клей для бетона "Русеан"

12.10.2018

видео Клей для бетона

Гипсовая штукатурка СТАРАТЕЛИ БЕЛАЯ — ТДСТ

Клей для ячеистого бетона от известной российской компании Русеан представляет собой сухую строительную смесь из качественного цемента, мелкофракционного песка и целого ряда химических агентов, придающих составу дополнительные ценные свойства.


Аквапанелей Knauf. Применение и особенности

В частности, клей для пеноблоков обладает следующими характеристиками:

Долговечностью и прочностью наносимого покрытия; Отличной стойкостью к воздействию осадков, грунтовой влаги; Устойчивостью к морозам и перепадам температур; Прекрасными тепло- и звукоизоляционными качествами; Хорошей пластичностью, благодаря чему расход клея для пеноблоков значительно снижается; Экологичностью.

Состав рекомендуется использовать для кладки плит из всех видов ячеистых бетонов, а также пазогребневых блоков ; его можно применять как для возведения внутренних конструкций, так и постройки наружных стен.


Гипсовые пазогребневые плиты

Для качественного и долговечного соединения поверхностей необходимо предварительно подготовить их, удалив наслоения и загрязнения, а также слегка смочить их водой.

Замешивание раствора производится смесителем или специальной дрелью строго по инструкции производителя: лишь тогда клей для пеноблоков Русеан будет иметь надлежащее качество. После затворения водой, состав сохраняет свойства в течение часа; это время и надлежит выделить на кладочные работы.

Монтажную смесь следует нанести на блоки слоем в 1-1,2 см, затем прижать их друг к другу, удалив излишки раствора шпателем. В течение 20 минут можно откорректировать положение плит, после этого клей для пеноблоков схватывается.

Чтение RSS
rss