bakor.info

Home News

Пенопласт Knauf Therm 15T (1200х1000х50мм)

12.10.2018

видео Пенопласт Knauf Therm 15T (1200х1000х50мм)

Как производят пенополистирол KNAUF Therm

Пенопласт Knauf Therm 15T (1200х1000х50мм) – материал, предохраняющий от теплопотерь здания как снаружи, так и изнутри. При использовании его в качестве теплоизоляции появляется возможность сэкономить до 50% тепловой энергии. Низкий коэффициент теплопроводности Knauf Therm 15T обеспечивается за счет большого (свыше 95%) содержания воздуха в пенопласте. Известно, что газы проводят тепло хуже, чем твердые вещества, поэтому купить утеплитель, представленный преимущественно газовой средой, значит существенно сократить расходы на обогрев.



КНАУФ-Терм – не рулонный утеплитель , а плиточный. Следовательно он является жесткой, самонесущей конструкцией и не нуждается в сооружении обрешетки для фиксации к основаниям. Поскольку экструдированный пенополистирол относится к группе вспененных пластмасс, обладающих водоотталкивающими свойствами, купить утеплитель Knauf Therm означает защитить основания от лишней влаги.


Утеплитель KNAUF Therm 3

Влага, как известно, вызывает серьезные разрушения в конструкционных материалах, в частности, вымывает соли из бетона, во время холодов, в результате расширения, замерзшая вода разрывает материалы основания. Благодаря пенопласту ваш дом прослужит гораздо дольше. Большинство рулонных утеплителей впитывают влагу, что снижает их теплоизолирующие способности. Пенопласт представляет собой тонкостенные пластиковые гранулы, в которых расположены пузырьки воздуха. Полости с воздухом замкнутые, следовательно, вода не остается внутри.


Какой утеплитель лучше держит тепло? Тест Кнауф, Технониколь, Басвул, Роквул, Изовер

Чтение RSS
rss