bakor.info

Home News

Кухня в классическом стиле

12.10.2018

видео Кухня в классическом стиле

Кухня в классическом стиле

Классический стиль кухонного интерьера уже считается частью традиций дизайна. С развитием полных заимствования альтернативных направлений все сложнее очертить рамки данного жанра. Так что же является основой классического направления благоустройства кухни? Что необходимо для того, чтобы создать свою классическую кухню? 



Цвет кухни для кухни

Выбор цветовой палитры во многом характеризует стиль классика. Вопреки досужему мнению, среди выбора присутствуют не только пастельные светлые краски. Понимание палитры этого типа дизайна было заложено идеями стиля ампир, интерьеров викторианской Англии, вычурного Версаля. 


Обзор кухни в классическом стиле

Базовый набор оттеночного спектра включает:

красный песок; терракотовый; молочно-белый; бледно-голубой; мокрый асфальт; насыщенный голубой; золотистый; креветочный; пурпурный; черный.

Фотографии и отзывы готовых кухонь (8 фото)

Для увеличения изображений достаточно нажать на картинку.


КУХНЯ В КЛАССИЧЕСКОМ СТИЛЕ| #edblack

Стоимость кухонь за погонный метр
Кухни с фасадами МДФ пленка матовая. от 15 000 р./пог.м.
Кухни с фасадами МДФ пленка глянец. от 16 000 р./пог.м. 
Кухни с фасадами МДФ иней (металлик). от 16 500 р./пог.м.

Кухни с рамочными фасадами AGT матовый.

(глянец цена по наличию и согласованию сроков). 

от 13 000 р./пог.м.
Кухни с фасадами из алюминевого профиля наполнение стекло. от 22 000 р./пог.м.
Кухни из ДСП (корпус) с фасадами ДСП. от 11 500 р/пог.м.
Кухни из массива от 30 000 р/пог.м.

Общие условия для всех кухонь:

цена за погонный метр, в стоимость входит замер и рекомендации дизайнера, доставка и установка изделия на адрес , верхний модуль, нижний модуль, стеновая панель, цоколь, сушилка, все прямые петли с доводчиками, вся мелкая фурнитура.

Стоимость других кухонь: уточняется по телефону.

Главное отличие от других решений – чистота и глубина цвета. Предпочтение также отдается естественности. Отделка деревом или натуральным камнем входит в перечень характеристик.

Форма классических кухонь на заказ

Акценты в форме мебели и в отделке стен делаются на простых и чистых линиях. Плавные переходы могут дополнять строгие очертания. Основная воплощаемая идейная концепция – свобода пространства и присутствие воздуха. Именно такие ощущения возникают при просмотре фото интерьеров в стиле классика. Воплощая на своей кухне идеи классицизма, отметьте такие особенности этого стиля, как присутствие прямых ножек, хотя иногда и украшенных резбой либо лепниной, присутствие плавных, но не излишне искривленных линий, присутствие рисунка, состоящего из множества мелких линий - к примеру, вензелей, полос, ромбов в сочетании с детально прорисованными маками, ирисами, лилиями, хризантемами. Обивку на полукреслах, подушечки, скатерти, шторы ваших кухонь также должны обладать подобным рисунком.

Детали классических кухонь от производителя

Если проанализировать размещенные в интернете фотографии, иллюстрирующие классическое исполнение кухонной мебели , мы увидим, насколько внимательны были мастера классической школы к любого рода мелочам, будь это обои, вазоны или дверные ручки. Отдельные элементы являются основным акцентом композиции. Контрастные переходы от одного цвета к другому обрамляются металлами:

бронза; золото; латунь; медь; серебро.

Особое внимание в классических интерьерах уделяется осветительным приборам, поскольку на игре света и полутени строится вечерняя экспозиция помещения. Украшение предметами искусства дополняет общее ощущение классицизма.

Бренды классических кухонь

Чтобы лучше составить мнение о наполнении интерьера в классическом стиле, можно ознакомиться с работами брендовых дизайнеров:

Тошиюки Кита; Савио Фирмино; Франческо Молон; Алессандро Мендини; Гаэтано Пеше; Филипп Старк; Акилле Кастильони; Вико Маджистретти; Пьеро Лиссонни.

Созданные этими мастерами интерьерные решения уже стали настоящей классикой.

По вопросам изготовления кухонной мебели просьба звонить по телефону указанным на сайте или заказывать обратный звонок. Наши специалисты компетентно ответят на все ваши вопросы.

Чтение RSS
rss