bakor.info

Home News

Шапки банные

13.10.2018

видео Шапки банные

Банная шапка "Скорпион"

Какой русский не любит париться в бане, ведь она не только моет тело, но и чистит карму, да от одного упоминания о парилке на душе теплее становится. Что может быть лучше, чем поход в баню, где ты сначала хорошенько прогреешься в ароматной парилке на запашистом деревянном полке, потом твое усталое тело помассируют и разомнут румяным березовым веничком (хотя дубовый или липовый тоже подойдет), а после можно окунуться в бассейн или выбежать в снег, попить холодного кваску, отдохнуть и все повторить. Красота.



Посещение бани – это целый ритуал и высшая степень удовольствия, за всю историю существования бань сложились целые традиции и правила о том, что нужно брать с собой и как правильно расслабляться.

Качественная шапка из войлока является чуть ли не главным аксессуаром для похода в парилку, она необходима не только горячим поклонникам классической русской бани, но и страстным любителям сухого жара финской сауны. Существует великое множество банных шапок, в ассортименте интернет-портала Tilovik.ru они представлены в большом количестве.


VLiG: Прикупил банные шапки, пивоса и типо собрался в Россию!

Еще наши прадеды ходили в парную только в овечьей шапке, заботясь о своем здоровье, ведь температура воздуха в правильной бане очень часто зашкаливает за сотню, а голова гораздо сильнее реагирует на такую жару, чем тело. Главная задача банного колпака создать изоляцию от высоких температур парной, будет лучше, если он будет закрывать глаза и затылок.


Банные принадлежности магазин Гефест

Для того, чтобы посещение парной оставило только приятные впечатления, стоит обратить внимание на банную шапку, которую вы возьмете с собой. Самое главное, это способность защитить голову от перегрева – шапка должна хорошо пропускать пар, чтобы сохранить невысокую температуру в волосах как можно дольше. В условиях высоких температур можно использовать только изделия из натуральных материалов, так как токсины в таких условиях наиболее опасны. Конечно же, колпак должен легко стираться и сушиться, обладать хорошей износоустойчивостью и нравиться своему владельцу. Ведь баня это в первую очередь отдых, поэтому нужно максимально окружить себя вещами, которые вызывают только положительные эмоции и помогают расслабиться.

Магазин Tilovik.ru предлагает к выбору шапки банные прикольные с вышивкой и именами, удобной формы с оригинальным дизайном, интересными надписями и различными эмблемами силовых структур, которые приятно использовать самому и преподнести в качестве необычного подарка.

Купить прикольные банные шапки с вышивкой и именами вы можете в интернет-магазине Тыловик по весьма привлекательной цене. В наличии банные колпаки и папахи. Наши военторги располагаются в Москве, а доставка действует по всей России.

Чтение RSS
rss