bakor.info

Home News

Гортензия метельчатая Диамант Руж

13.10.2018

видео Гортензия метельчатая Диамант Руж

Гортензия Даймонд Руж. 11.08.2018

Оригинальная гортензия метельчатая Диамант Руж очень полюбилась покупателям. Продажа гортензии метельчатой Диамант Руж осуществляется оптом и в розницу.



Ниже приведены цены на это растение.

Полный ассортимент гортензий, их размеры и цены представлены в Прайс-листе на гортензии .

Характеристика растения:

Гортензия метельчатая Диамант Руж - крупный лиственный кустарник с компактной формой. Достигает 1.5 метров высоты, а его диаметр составляет около 1.2-1.5 метров. Скорость роста средняя. Главной особенностью данного сорта гортензии являются необыкновенной красоты - цветы. Зацветает гортензия в конце июня белыми цветами, а в течение двух недель они розовеют. Затем, ближе к сентябрю совсем становятся красными. Но стоит заметить, что цвет соцветий меняется в связи с их расположением, климатическими условиями и плодородием почв. Листья имеют продолговатую форму, плотные, зеленого цвета, а к осени становятся оранжевыми.


Гортензия метельчатая Даймонд Руж (diamant rouge) 🌿 обзор: как сажать, саженцы гортензии Даймонд Руж

Растет гортензия метельчатая Диамант Руж на солнечных или на полузатененных местах. Предпочитает рыхлые, плодородные, умеренно влажные почвы. Окраска цветов зависит и от кислотной реакции почвы. Например, если почва обладает кислой реакцией, то окраска цветов становится более яркой, а если реакция нейтральная, то окраска будет бледной.

Гортензия такого сорта влаголюбива и нуждается в регулярном поливе. Рекомендуется высаживать, как в одиночку, так и для групповых композиций, также хорошо смотрится в сочетании с газоном. Ваш загородный участок преобразится и засияет яркими красками. Позвоните нам, и мы подскажем, как озеленить ваш участок и провести в нем необходимые для этого ландшафтные работы .

Чтение RSS
rss