bakor.info

Home News

Дорожки

13.10.2018

видео Дорожки

Дорожки на даче, как сделать

Мощение тротуарной плиткой – это достаточно сложная задача, требующая ответственного подхода и строгого соблюдения технологии. Если некачественно трамбовать почву, насыпной слой песка, то после укладки плитки через некоторое время начнут проявляться всяческие дефекты. То ямка образуется, то плитка провалится. Все это плоды неответственной работы и экономии материалов.



Наша компания предлагает мощение тротуарных дорожек натуральным камнем, гранитом, кирпичом и брусчаткой. Все наши клиенты всегда остаются довольны нашей работой и готовы продолжать сотрудничать, потому что:

мы четко соблюдаем технологию; не экономим материалы, из-за чего не возникает дополнительных растрат на восстановительные работы и переделки; применяем только качественные и проверенные временем материалы, которые зарекомендовали себя с лучшей стороны.

Просматривая каталог наших работ, можно увидеть, что мощение дорожек мы можем выполнять всеми существующими на сегодняшний день материалами. Будь то брусчатка или натуральный камень. При этом всегда получается безупречный результат.


Мастер-класс по укладке дорожки из лиственницы. СТРОИТЕЛЬНЫЕ ЛАЙФХАКИ // FORUMHOUSE

Благоустройство участка невозможно представить без дорожек. Мощение плиткой проходов, проездов и различных площадок позволяет избавить себя от таких проблем, как постоянная грязь, слякоть и бездорожье.


Галечные дорожки

Плитка, кроме практичности, обеспечивает также привлекательный внешний вид парку, прогулочной зоне и приусадебному участку. Благодаря комбинации различных цветов и фактур камней можно добиться поистине неповторимых композиций, которые будут радовать вас на протяжении долгих лет службы.

Современные материалы при соблюдении всех технологий по их укладке служат долго и всегда обеспечивают только безупречный внешний вид. Одновременно с укладкой тротуарной плитки может быть осуществлен дренаж участка .  

Просматривая фото, каждый посетитель нашего сайта может увидеть поэтапную технологию качественной укладки плитки. Сначала выкапывается ров для «слоенного пирога». Качественно выравнивается дно рва, выполняется подсыпка из песка и трамбуется с использованием специальных трамбовочных машин.

Если качественно не уплотнить слой песка и щебня, то дорожка получиться динамичной и с каждым сезонным изменением температуры будет происходить движение камней то вверх, то вниз.

Немаловажную часть качественной работы составляет обустройство бордюра. Если не выполнить его предварительную заливку, то велики шансы искривления и смещения камней, что естественно существенно снизит качество внешнего вида. 

Чтение RSS
rss