bakor.info

Home News

Металлопродукция на заводе

13.10.2018

видео Металлопродукция на заводе

Предприятие металлообработки

Современная база завода по металлопрокату дает возможность выпускать материалы различной металлоконструкции, это: Bulat (bulat.ua)


Завод по производству металлопродукции появился в Минской области

кровельные материалы; фасадные материалы; профнастил; металлочерепица и др.

Рассмотрим некоторые из них. К кровельным материалам относят, например, оцинкованную сталь, которую укладывают на крышу в форме листов, рулонов, что обеспечивает довольно легкое, долговечное и прочное покрытие, и в ту же очередь — достаточно недорогое.


Актюбинский рельсобалочный завод. Выпускает рельсы, балки, уголки, швеллеры

Профнастил — тип материала, используемый для кровли и выполненный из оцинкованной стали, профиль в поперечном сечении, за счет которого он способен выдерживать намного большие нагрузки, в отличие с ровным листом. Производится как в «чистом» виде, так и в «цвете», либо с полимерным напылением. Проф настил производят из стали разной толщины. Лист из стали покрывают слоем цинка с применением термодиффузного или гальванического метода, после этого на современном оборудовании изделию придают нужную форму, изготовляют ребра жесткости, формирующие особую прочность и прекрасные эксплуатационные свойства. Готовое изделие покрывают фосфатным слоем, защищающим от коррозийных процессов, и грунтовкой, облегчающей сцепление материала с полимерными составами.

Повышенная потребность в профнастиле на сегодня объясняется тем, что он обладает некоторыми преимуществами:

высокая надежность в применении; устойчивость к коррозии и механическим нагрузкам; соответствие дизайнерских характеристик изделия современным направлениям; возможность подбора из немалого количества цветов; высокая прочность, долговечность при применении и т.д.

Металлочерепица — это лист с напылением, его профиль похож на керамическую черепицу. Обладает прочностью и долговечностью выше, чем та же оцинковка.

Однако его покрытие нежное, повреждается легко, к тому же считается «шумным» материалом, который создает под кровлей гул при дожде.

Сырьем для изготовления черепицы служит сталь, обработанная со всех сторон цинком, затем на нее наносят слой грунта и покрытия из полимера. Сейчас метало черепица является альтернативой традиционным кровельным материала. Металл имеет долговечное покрытие из нескольких слоев, которое незаменимо в нашем непростом климате. Небольшая масса дает возможность сэкономить на монтаже и доставке.

Современная металлопродукция, выпускаемая заводом по металлопрокату, позволяет недорого и качественно защитить ваш дом от непогоды и придать ему внешний вид по своему вкусу.

Чтение RSS
rss