bakor.info

Home News

Системы обезжелезивания воды

13.10.2018

видео Системы обезжелезивания воды

Железо в воде превышено в 50 раз - ЧТО ДЕЛАТЬ? | Очистка воды | Фильтр для воды своими руками

Уважаемые покупатели, предлагаем вам ознакомиться с ассортиментом готовых решений от  Аквалюкс. Для вас мы собрали несколько наиболее функциональных и надежных моделей систем обезжелезивания воды. Спешите сделать свой выбор.



Системы обезжелезивания воды  – еще один вариант готовых решений для очистки воды от магазина Аквалюкс. Системы обезжелезивания решают очень важную проблему – удаляют из воды избыток железа или марганца. Вода с чрезмерным количеством железа не только неприятна на вкус, концентрация вредных металлов делает воду практически непригодной для употребления. И дело даже не в том, что такая вода вредит сантехническим приборам, забивая тонкие детали и нанося ущерб внешнему виду. Куда важнее, что вода с железом или марганцем негативным образом сказывается на организме человека: железо раздражает кожу и слизистые оболочки, и кроме того вредит нормальной работе печени и почек.


АкваЩит - обезжелезивание воды. Фильтр, станция, система, установка обезжелезивания воды из скважины

Системы обезжелезивания воды от Аквалюкс справляются даже с водой с высоким содержанием марганца и железа. Ядром системы являются загрузки для обезжелезивания , воздействующие на молекулы металлов, оказывая каталитическое воздействие. После чего и железо, и марганец выпадают в осадок и отправляются прямиком в канализацию.

К вашему вниманию предоставляется широкий выбор систем обезжелезивания Одесса . К примеру, модель  Aqualux Birm 1054 FE удаляет железо или марганец в пропорциях 2 миллиграмма на литр. Ее производительность составляет 0,5 метров кубических в час. Рабочее давление – от одной до шести атмосфер. Количество фильтрующего материала составляет 28,3 литра. Но есть и более производительные системы, такие, как Aqualux Birm 1865 FE. Благодаря большему количеству фильтрующего элемента – его объем составляет 128 литров, данная модель справляется с примесью металлов в 2 мг на литр с номинальной производительностью 2,5 метров кубических в час.

Системы обезжелезивания воды от магазина Аквалюкс сразу же готовы к работе, нетребовательны к ресурсам и долговечны: они будут работать на вас как минимум четыре года.

Чтение RSS
rss