bakor.info

Home News

Проходники Мастер Флэш

13.10.2018

видео Проходники Мастер Флэш

Установка дымоходов через готовую кровлю // FORUMHOUSE
Отображать по:  
Отображать по:  



Компания DUPLOK.RU реализует уплотнители кровельных проходов «Мастер Флеш» по цене производителя. Вся продукция сертифицирована и имеет заводские гарантии.

Уплотнители «Мастер Флеш» применяются для герметизации различных отверстий в кровле при обустройстве дымоходов, вентиляционных систем, мачт спутниковых и ТВ-антенн. Проходник изготавливается из специальной резины EPDM, которая устойчива к воздействию атмосферных осадков и других негативных внешних факторов. Кроме того, изделие сохраняет свойства при температуре от -55 до +140°C.


монтаж кровельной проходки

Уплотнители «Мастер Флеш» легко монтируются на кровлю любого типа благодаря высокой эластичности материала, создавая тем самым оптимальную герметичность в месте выхода трубы. Резиновый проходник поглощает деформации и вибрации, которые вызываются расширением или сжатием кровельного материала.

Купить проходники «Мастер Флеш» в Москве можно в нашем интернет-магазине по наиболее выгодной стоимости в регионе. Мы предлагаем товар оптом и в розницу. В каталоге представлены изделия разной толщины и диаметра, изготовленные из силикона и резины, окрашенные в стандартные кровельные цвета (зеленый, коричневый, красный, черный, серебристый).

Чтение RSS
rss