bakor.info

Home News

Pro деньги

13.10.2018

видео Pro деньги

ШОКИРУЮЩЕЕ ИНТЕРВЬЮ ПРО ДЕНЬГИ В ЖИЗНИ ЖЕНЩИНЫ – Светлана Куракина
Подумалось мне вот о чем - чтобы денежная магия начала действовать, неплохо бы изучить объект воздействия поближе. И вообще, о деньгах сегодня никогда не лишне впомнить еще раз. Поэтому сегодня краткий пост о забавных фактах из мира российских денег:



1. В конце 90-х в Москве действовала оригинальная группа мошенников, которые продавали туристам 100 рублевые купюры как билеты в Большой Театр. Цена такого "билета" составляла 50$ - неплохой курс обмена. Кстати, у нас сейчас тоже упорно ходят слухи о грядущей деноминации и что скоро будут новые купюры, которые уже напечатаны. Так что будьте бдительны.


СЕКРЕТ ПРО ДЕНЬГИ, который Рокфеллер открыл своим детям / Роман Василенко

2. Еще один вариант денежного бизнеса периодически осуществляется разными людьми в городах-милионниках. Идея очень проста. Как только вам в руки попадают купюры - звоните по номерам телефонов, совпадающих с их номерами и предлагаете владельцам купить у вас счастливую купюру. Желающих завладеть счастливой денежкой может быть довольно много. Этим летом газета МК как раз писала о подобном бизнесе в Москве. Дело даже прошло контроль в милиции, но никаких признаков преступления обнаружено не было.


Жак Фреско Про деньги HD

3. Вышедшие из оборота купюры могут найти нестандартное применение. Например, на Ульяновском заводе кровельных материалов из старых денег делаю картон - основу для рубероида . Так что если будете покупать рубероид на дачу - покупайте Ульяновский. Всем соседям можете потом рассказывать что у вас крыша целиком деньгами обклеена.

4. В Москве творит художник Анатолий Орлов , но картины свои он не рисует кистью на холсте, а разрывает денежные купюры на мелкие части и затем из них составляет свои произведения. Его даже называют чаще не художником, а купюрье. Вот, например, картина под названием "Бешеные деньги". По-моему, отличное украшение интерьера в этом году Быка. Если не можете купить оригинал, можно дома репродукцию в хорошем качестве повесить:

5. Не стоит пренебрежительно относиться к мелочи, даже если на нее сейчас не очень-то и много купишь. В оборот периодически попадают очень редкие монеты, за которые нумизматы готовы платить большие суммы. Например, обычные рубль, два и пять 2003 годы чеканки стоят 15,000 рублей Так что проверяйте тщательно железную сдачу - вдруг вам тоже повезет .

6. В Китае есть интересная традиция. Девушки, желающие выйти замуж пишут на купюрах свои данные и пожелания к спутнику жизни. Во многих случаях это приводит к успеху и потом такая купюра хранится как семейная реликвия. Вы тоже можете попробовать или использовать деньги как рекламный носитель для своего бизнеса.

7. В обычный дипломат помещается около 30 миллионов рублей (или миллион долларов). Помните об этом, смотря очередной голливудский боевик . В такой чемодан как на фото, входит немного больше, но нести его в одиночку довольно тяжело.

Хорошо, деньги мы приманили - и что с ними делать дальше? Каждый, конечно, решает сам, но помните, что сейчас такое время, когда можно не просто жить, а жить качественно. Поэтому, если у вас есть дача или загородный дом, то там обязательно должна быть локальная канализация , стильные итальянские маршевые лестницы на второй этаж, а не самодельные. И на полу, конечно же, должен быть паркет или ламинат , а не линолеум. При такой окружающей остановке вам гарантирован душевный уют, спокойствие и хорошая работоспособность.

Чтение RSS
rss