bakor.info

Home News

Крылатское.ру | Новости | Из-за надвигающегося на Москву шторма владельцев кафе попросили закрыть летние веранды

13.10.2018

видео Крылатское.ру | Новости | Из-за надвигающегося на Москву шторма владельцев кафе попросили закрыть летние веранды

ЖИТЕЛИ КРЫЛАТСКОГО О СВОЕМ РАЙОНЕ ИЛИ Я ЖИВУ НА ЗАПАДЕ МОСКВЫ! / rublevkaTV

Вторник, 21 августа 2018 11:24



Новости по теме:

С необычной просьбой к владельцам кафе и ресторанов обратился сегодня утром департамент торговли и услуг Москвы. В распространенном пресс-релизе, который оказался в распоряжении агентства городских новостей «Москва», отмечается, что в связи с надвигающейся на столичный регион непогодой, рестораторам рекомендуется укрепить имеющиеся летние веранды или закрыть их на время.


"Москва и окрестности": район Крылатское

«Всем предприятиям общественного питания, имеющим летние веранды, необходимо принять меры по прекращению эксплуатации летних веранд в связи с ухудшением погодных условий 21 августа. Необходимо укрепить все конструкции и закрыть зонты, так как по предупреждению МЧС в столице ожидается дождь, гроза и сильный ветер до 20 м/с», - подчеркивается в документе.

Накануне вечером и утром 21 августа, столичное управлением МЧС распространило экстренное предупреждение о надвигающемся на Москву сильном ливне, грозе и граде, что будет сопровождаться шквалистым ветром с порывами до 15-20 м/с. По данным ведомства, такая погода может сохраниться вплоть до утра 22 августа.

Чтение RSS
rss