bakor.info

Home News

НЕМЕЦКИЕ НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ

13.10.2018

видео НЕМЕЦКИЕ НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ

Установка натяжных потолков Моссилинг. Монтаж матовых немецких потолков

Само полотно (материал) для натяжных потолков изготавливается в Германии. Материал фирмы DESCOR® обладает высоким качеством и соответствует стандартам ISO, а также соответствует ещё требованиям Евросоюза к экологичности, долговечности и пожаробезопасности. Данная продукция обладает всеми важными требованиями совместимости. 



Наша компания предлагает своим покупателям кроме материалов для натяжных потолков DESCOR®, материалы, которые используются для монтажа стен и бесшовных потолков. Плюс к этому мы продаём всё необходимое оборудование, аксессуары и инструменты для качественной и надёжной установки бесшовных потолков. 


Немецкие натяжные потолки

Что касается полотен, которые продаёт наша компания, то они отличаются ровной поверхностью, которая не имеет трещин, различных выпуклостей и неровностей. Ткань для полотна изготавливается из волокна Trevira, а это гарантирует качество и исключает возможность случайного разрыва ткани. На такое полотно можно нанести фотопечать, фотопечать на белом полотне смотрится потрясающе. Благодаря гибкости и пластичности профиля, полотна фирмы DESCOR® легко монтируются на потолки различной формы. 

Стоит отметить, что стоимость таких потолков сравнима со стоимостью штукатурных работ, демонтажа покрытия, шпаклёвки и покраски потолка.

Однако, имея натяжной потолок, временные затраты гораздо уменьшаются, а установить натяжные потолки можно на любой стадии ремонта.

Натяжной потолок DESCOR®  является неотъемлемой частью интерьера помещения, придает ему завершенность и изысканность. Отнестись к выбору покрытия для потолка нужно очень ответственно. Бесшовные натяжные потолки DESCOR® – выбор достойный уважения. Тканевые натяжные потолки DESCOR® гармонично впишутся в интерьер любого помещения, а так как при монтаже не требуется нагревание, то установить натяжные потолки DESCOR® возможно в помещении с предметами, не подлежащими нагреву (цветы, мебель и т.д.).

Особенностью тканевого натяжного потолка DESCOR® является его экочистота. Поэтому он подходит как для детской комнаты, так и для взрослой спальни.

А морозоустойчивость данного материала позволяет применять такое покрытие в неотапливаемых помещениях.

Говоря об уходе за натяжным потолком, следует отметить, что вам понадобится лишь пылесос, специальная насадка и немного времени. Однако следует учесть, что натяжной потолок из ткани подвержен впитыванию запахов, что может затруднить обеспечение чистоты в доме.  

Чтение RSS
rss