bakor.info

Home News

Ограждение для фермы, земельных угодий, пастбищ

13.10.2018

"Direct Supplier Ltd."

www.farmranch.ru

Москва, БП «Румянцево», Киевское ш., 1. Тел. +7 (495) 268-12-07, +7 (925) 321-09-12

Казань, ул. Дружинная, 8. Тел. +7 (843) 204-18-35, +7 (937) 778-00-85

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Любой хозяин стремится защитить свое имущество. Фермеру это сделать намного сложнее, чем владельцу городской квартиры - требуется подумать не только о доме, но и хозяйственных постройках, земельных угодьях, посадках, скотине, а также не забыть о возможности набегов лесных хищников или недружелюбных соседей. Ограждение для фермы - не прихоть, а насущная необходимость . Оно должно быть надежным, долговечным, эстетичным и недорогим. Наиболее полно этим требованиям отвечают металлические изгороди  из сварной сетки и модульные заборы. Сетка поставляется в рулонах или приваренной к панелям различного размера, а модули имеют различную конфигурацию для обустройства фермы.


Агрохолдинг Томский | Сельхозпредприятие, Мясная компания, Мясная продукция

Подбирать ограждение, его тип и размер, нужно исходя из целей и задач . Если домашний скот находится на свободном выпасе, то необходимо учитывать особенности его поведения. Например, для свиней ограждение желательно углубить в землю, потому что они любят рыть землю, а для коз и овец - поднять повыше из-за их прыгучести.

Кроме внешнего периметра владелец фермы может использовать модульное металлическое ограждение как перегородки для скота, стойки для поилок и кормушек или ворота.

Сохранение поголовья стада и обеспечение его безопасности - наиважнейшая задача руководителей животноводческих предприятий. Одним из инструментов наряду с комплексным уходом за скотом является ограждение земельных угодий и пастбищ. Заборы выполняют сразу несколько функций. Они защищают животных от посторонних и хищников, препятствуют попыткам стада покинуть определенную территорию, а также сохраняют свежесть травы на выделенных участках.

Существуют различные виды изгородей - деревянные, из колючей проволоки, токопроводящие (электроизгороди), из сварной сетки, из металлических модулей. Каждое ограждение имеет свои плюсы и минусы и монтируется в зависимости от расположения пастбищ и предпочтений владельца. Удобство модульных конструкций заключается в мобильности, быстром развертывании и возможности использования как временных загонов или туннелей для перегонки. Ограждение из колючей проволоки обычно устанавливается по внешнему периметру пастбищ и дополняется внутренними, менее травмоопасными перегородками.

Наш интернет-магазин предлагает купить комплексное ограждение для фермы и пастбищ или отдельные модули для самостоятельного обустройства. Менеджеры с удовольствием дадут вам подробную консультацию – звоните !

 

 

 

 

 

Чтение RSS
rss