bakor.info

Home News

Керамогранит Italon Class, глазурованный натуральный керамогранит с имитацией мрамора.

13.10.2018

видео Керамогранит Italon Class, глазурованный натуральный керамогранит с имитацией мрамора.

Керамогранит под мрамор

Новая серия напольной плитки Italon Class - это точная и красивая имитация керамической плитки под натуральный гранит, мрамор, оникс. Собрание дополнено элегантными вставками и плинтусами , что без сомнения поможет создать неповторимый декор и цельную завершенную дизайнерскую картину. Полы, оформленные текстурированной керамикой, всегда выглядят эффектно, элегантно и богато. Вам не нужно расходовать дополнительные средства на приобретение природных отделочных материалов, ведь керамические копии, которые вам предлагает фабрика Italon , отличить от оригинала на первый, и даже второй взгляд, практически невозможно! Так зачем же тратить заоблачные суммы?


Что выбрать керамогранит или керамическую плитку

Коллекция керамогранитов Italon Class не только эстетична и изысканна, но отличается уникальным качеством и отменными техническими характеристиками покрытий. Высокая износостойкость и прочность керамогранитов позволяет использовать их не только для декорирования внутренних частей жилища, но и балконов, веранд, открытых беседок или территорий возле бассейна. Благодаря универсальности цветовой гаммы элементы коллекции легко впишутся в дизайнерский проект любого стиля.


Выбираем керамогранит

Вам не составит труда не только декорировать помещения, но и ухаживать за ними, ведь керамика Италон не боится воздействия бытовой химии, повышенной влажности или перепадов температур. Даже если вы оформите лестничные пролеты на улице, можете быть уверены, плитка не выгорит и не утратит свой первозданный внешний вид при интенсивной эксплуатации и высокой проходимости.

Вы всегда мечтали оформить полы ванной комнаты, холла или кабинета натуральным мрамором ониксом или гранитом, но у вас не хватало средств для воплощения в жизнь такого масштабного проекта? С коллекциями Italon вашей мечте суждено сбыться! Начинайте реализовывать план, а мы позаботимся о том, чтобы у вас были под рукой все необходимые для работы материалы.

Чтение RSS
rss