bakor.info

Home News

Новый сервис: услуга проектирования систем аварийного освещения

13.10.2018

5 апреля 2017 г.

Аварийное освещение – это обязательная часть любого электротехнического проекта. При этом экономия на аварийном освещении –  очень рискованное мероприятие, ведь от его корректной работы зависит жизнь и здоровье людей в чрезвычайной ситуации.

Имея целью предоставить нашим заказчикам и партнерам наилучший сервис, компания «Световые Технологии» совместно с ООО "Фирма ТехЭлек" предлагает новую опцию –  проектирование систем аварийного освещения .

Наши специалисты готовы запроектировать аварийное освещение в рамках любого крупного объекта. И это бесплатно! В зависимости от масштаба проекта и требований к функционалу, мы готовы предложить либо светильники с автономными аккумуляторами, либо централизованную систему аварийного освещения, которая будет работать в связке с системой пожарной сигнализации.

Если у вас стоит задача заложить в проект аварийные светильники, расставить их правильно на планах помещений, запроектировать централизованную систему аварийного освещения, присылайте запрос с описанием задачи на адрес  [email protected] .

Чтение RSS
rss