bakor.info

Home News

Журналы про огород

13.10.2018

видео Журналы про огород

Журнал "Сад - огород" №11(67)

Журналы про огород сегодня можно приобрести не только на раскладках, но и читать онлайн. Примечательно, что большинство из них издаются в России.



Журнал «Дачный совет» создается не только профессионалами, но и любителями – дачниками и садоводами. Статьи журнала дают практичные советы по выращиванию фруктов и овощей на приусадебном участке, также вы найдете рекомендации по хранению собранного урожая. Не зря, журнал издается под девизом, что его советы нужны всем. Черви, улитки, пиявки на сайте — https://www.moskva.xn--80ajgpcpbhkds4a4g.xn--p1ai/Zhivotnye-pticy-ryby-korm-tovary-dlya-zhivotnyh/Chervi-ulitki-piyavki/ .


Журнал "Сад, огород - кормилец и лекарь"

В журнале «Моя любимая дача» вы найдете интересные идеи и практические советы по благоустройству своей дачи или приусадебного участка, создания неповторимого садово-дачного ландшафта, выращиванию разнообразных фруктов, ягод, овощей. Издатели журнала стараются предложить широкий круг тем, интересных дачникам разных поколений и интересов. В журнале вы найдете статьи, рекомендации специалистов, а также пошаговые схемы и даже фотографии. Спецвыпуск журнала имеет название «Мой любимый огород», посвящен важным и интересным темам, помогающим сторонникам жизни за городом проводить на своих участках работы каждый сезон правильно и с пользой.


Журнал Сад огород - кормилец и лекарь.avi

Журнал «Мой прекрасный сад», по мнению экспертов, принадлежит к очень популярным изданиям, посвященным темам садоводства и огородничества. Он рассчитан на широкую целевую аудиторию – всех, кто на профессиональном и любительском уровне увлекается выращиванием растений, оформлением своих дач и огородов. Основные темы издания касаются сезонных практических советов дачникам и огородникам, планировки и оформления своей дачи или участка, оптимального выбора растений и надлежащего ухода за ними.

В журнале «Моя прекрасная дача» вы найдете множество интересных и полезных советов. Авторы материалов – опытные садоводы и огородники, желающие поделится своим опытом с начинающими коллегами. Традиционными рубриками журнала являются «Правильный огород», «Дачные университеты», «Уникальный опыт» и другие. Много материалов посвящены благоустройству участка, дачи; знакомят с народными приметами во время огородных и садовых работ. Отдельно представлены профессиональные советы и полезные рекомендации экспертов.

Журнал «Огородник» – среди современных изданий по тематике «огород, дача, сад». Издание специализируется на практических рекомендациях выращивания отдельных культур, особенностях их вегетативного периода. Уделяется также внимание актуальным вопросам дизайна дачных участков.

Похожие публикации

Чтение RSS
rss