bakor.info

Home News

Электрические газонокосилки

13.10.2018

видео Электрические газонокосилки

Выбираем газонокосилку. Советы профессионалов // FORUMHOUSE

Электрические газонокосилки отлично подходят для ухода за газоном, расположенным рядом с домом. Такая косилка – полностью экологична, так как не загрязняет воздух выхлопными газами. Она тиха в работе и проста в управлении. Средняя мощность электрической газонокосилки составляет 2 кВт. Основным преимуществом перед бензиновыми косилками – возможность работать на склонах и неровных поверхностях.



Электрические газонокосилки могут быть роторными и барабанными. Роторные газонокосилки имеют четыре, реже три колеса и нож, закрепленный на валу, и вращающийся параллельно земле. Воздушный поток, создаваемый внутри корпуса, позволяет скашивать и засасывать внутрь стебли растений, а максимальная высота скашивания составляет 8 сантиметров.


Обзор и тест-драйв электрической газонокосилки Makita ELM3311

Барабанные или шпиндельные газонокосилки имеют два колеса, оснащены несколькими вращающимися на валу ножами, и одним неподвижным ножом. За счет конструкции трава скашивается очень аккуратно, а высота скашивания составляет 4 сантиметра. Барабанная газонокосилка за один раз может обработать участок до 400 квадратных метров.


Какую выбрать газонокосилку

Подробнее

Чтение RSS
rss