bakor.info

Home News

Уборка холодильника

13.10.2018

видео Уборка холодильника

КАК ПОМЫТЬ ХОЛОДИЛЬНИК ИДЕАЛЬНО?! Генеральная уборка холодильника. Убираем плесень, грязь.

В каждом доме есть холодильник. И как бы нам не хотелось, его нужно периодически мыть. Иногда мы делаем быструю уборку холодильника. Влажной тряпкой вытираем полки, дверь. И раз в полтора, два месяца генералим. Тщательная уборка холодильника , с чисткой внутренних камер, включая морозильную. Нужно помнить, помимо этих процедур следует один раз в неделю делать ревизию продуктов. Ревизионная уборка холодильника — устранение продуктов непригодных в пищу, просроченных или что уж греха таить, протухших.



Делая любую мойку внутри холодильника, используйте чистую воду. Добавьте туда лимонный сок и ложку соды.

Уборка холодильника руками Аленушки.

Хочу показать вам милые хозяйки, какая уборка холодильника бывает.

Постараюсь рассказать, что в каждом холодильнике хранится и можно ли обойтись просто лимонным соком и водой.

Как мыть ХОЛОДИЛЬНИК. Хранение. Средства для УБОРКИ в КУХНЕ. Nataly Gorbatova

Рассмотри вот такой сюрприз ожидавший Аленушку.

Не серчайте господа

Холодильник ваш беда.

Если с содой не помыть

Не в чем будет все хран ить.

Правильно. Это холодильная камера. Вытащить продукты из камеры без разморозки не реально. И чтобы не повредить камеру мы ждем полной разморозки. Пока камера оттаивает, стоит посмотреть, что же запасливая хозяйка хранит в самом холодильнике.


КАК ПОМЫТЬ ХОЛОДИЛЬНИК СОДОЙ за 7 шагов?? #иринасоковых

Говорить об годности этих продуктов нет смысла. Да, действительно тут большинство свеже купленных продуктов. Но ответьте, стоит ли их есть. Уборка холодильника в данном случае катастрофически необходима.

С последующей дезинфекцией. Из этого холодильника было выброшено продуктов более чем на 38 000 рублей. Большая часть которых, при условии правильного хранения были съедобны на момент уборки холодильника. Морозилка таила в себе пару тушек форели, банка черной икры, две красной. Зачем-то была заморожена палка вареной колбасы, и много других припасов. В самом холодильнике вы сами все видите. Вот она какая экономия семейного бюджета. А запах? Чувствуете какой амбре?

Все вытаскиваем. Проводим первичную обработку химическим составом и оставляем на десять пятнадцать минут. Профессиональная химия позволяет расщепить частицы присохшей пищи и пищевых загрязнений. После чего мы легко удаляем грязь. Уборка холодильника в данном случае проводится в несколько этапов.

По истечению времени, влажной тряпкой, смоченной в спец растворе убираем загрязнения.

Теперь уж можно и содой с лимоном. Не забывайте продезинфицировать такой холодильник. Завершающим этапом уборки холодильника является его финишная уборка и дезинфекция. После чего включаем его в розетку и оставляем пустым на сутки.

Пусть в вашем холодильнике всегда царит порядок. Звоните, Аленушка уберет и ваш холодильник, своими руками.

Чтение RSS
rss