bakor.info

Home News

Водоснабжение и водоотведение

13.10.2018

видео Водоснабжение и водоотведение

Курс "Водоснабжение и канализация". Урок 1 Подготовка планов

      Водоснабжение и водоотведение, всегда являлись одной из самых важных составляющих комфортной жизни в собственном доме.



      Водоснабжение в доме на сегодняшний день уже не является чем-то недостижимым, даже если нет возможности подключения к централизованному источнику, обеспечить дом водой можно. Как правило, одним из лучших способов автономного водоснабжения, это артезианская скважина, которая является наиболее стабильным источником воды, по сравнению с обычным колодцем или естественным водоёмом.


Водоснабжение и водоотведение - проблемы и их решение

      Однако наличие воды в доме, это лишь половина удобств, так как в доме требуется не только бесперебойная подача воды, но и хорошая система водоотведения. Несмотря на простоту канализационной системы, функция которой заключена в отведении сточных вод в специальный отсек, именно от правильного выбора и качества трубопроводной системы, зависит, как экологическая обстановка, так и в целом комфортность проживания в доме. Любое подтопление, протечка, сопровождаемые неприятными запахами сточных вод, а так же канализационные шумы, производят большие неудобства. Помимо этого, качественное водоснабжение и водоотведение в доме, позволяет забыть о постоянном обслуживании внутридомовой системы. Поэтому главным вопросом обустройства канализационного водопровода, является качество монтажных работ и самого материала из которого эти трубы изготовлены.


Лекция "Водоснабжение и водоотведение". Часть 2-ая из 4-х

Проектирование систем водоснабжения и водоотведения включает в себя две стадии - Проектная документация и Рабочая документация. Данная документация включает в себя решения по снабжению объекта водой для хозяйственно-питьевых нужд, подготовке воды, используемой в технологическом процессе, снабжение объекта водой для технического применения, и решения по отведению загрязненных вод (канализованию). Разделы ВК подразделяют на решения по внутреннему водоснабжению и водоотведению и наружному. 

    Мы выполняем комплект документации, как для внутренних, так и наружных сетей водоснабжения и водоотведения, в том числе: внутренние водопроводные сети и системы, санитарно-техническое оборудование, локальные очистные сооружения в составе технологического оборудования. Внутриплощадочные и наружные сети ВК   - разработка проектной документации для сетей водоснабжения и водоотведения и объектов в их составе: очистные сооружения ливневых стоков, хозяйственно-бытовых стоков, производственных стоков, канализационно-насосные станции, водозаборные узлы, насосные станции I и II подъема, насосные станции пожаротушения.

Наша компания готова предложить проектирование, монтаж и обслуживание наружных и внутренних сетей водоснабжения любой сложности. За дополнительной информацией обращайтесь к нашим инженерам по телефону 8 (495) 761-89-25  или электронной почте  [email protected]

Смежные услуги

  - Обслуживание канализационных насосных станций

  -  Монтаж канализационных насосных станций

  -  Обслуживание повысительных насосных станций

  -  Монтаж повысительных насосных станции

Чтение RSS
rss