bakor.info

Home News

Горизонтальные жалюзи

13.10.2018

видео Горизонтальные жалюзи

Как пользоваться горизонтальными жалюзи
Мини

Стоимость:

От 730 руб

Оставить заявку

Горизонтальные жалюзи – стильное и современное оформление окон

Горизонтальные жалюзи считаются классикой для оформления окон в производственных и жилых помещениях, офисах, кабинетах, учебных заведениях, торговых центрах, на пищеблоках. Они идеально защищают от солнца и украшают оконный проем. Устройства настолько просты в уходе, установке, открытии-закрытии, что справиться с ним может каждый.



Выполняются горизонтальные жалюзи из ламелей, которые соединены между собой. Для подъема и опускания системы используются цепочки и шнуры, пульты. Крепятся горизонтальные жалюзи по отдельности на оконных проемах, их можно поднимать на любую высоту и опускать до подоконника.

Виды горизонтальных жалюзи

Выбор жалюзи не так прост, как сразу может показаться. Существует масса критериев, о которых стоит знать, отправляясь за покупкой.


Установка горизонтальных жалюзи. Совет от специалиста.

Материал

При оформлении оконных проемов используются жалюзи из различных материалов:

Деревянные . Самые практичные и экологичные, легко очищаются и стильно выглядят, сочетаются с мебелью из дерева. Тканевые . Выполняются из прочных тканей с использованием специальных пропиток. Пластиковые . Дешевые, легкие, производятся в разном цвете. Используются как в офисах, так и в детских комнатах, на кухне, на лоджии или застекленном балконе. Прекрасно сочетаются с тюлем. Металлические (алюминиевые) . Устойчивы перед солнечным светом, не деформируются. Стильно дополняют хай-тек, минимализм. Их единственным неудобством является наличие скрипящего звука при открытии или закрытии.

Тип установки

По типу установки бывают:


как установить жалюзи

Внутренние . Устанавливаются на рамах или проемах внутри помещения. Внешние . Крепятся со стороны улицы. Межрамные . Крепятся между оконными рамами.

Цвет

Советы в выборе цвета давать сложно. На рынке цветовая гамма представлена необычайно широко. Порой сложно определить, где дерево, окрашенное в салатовый цвет, а где пластик, выкрашенный под натуральное дерево. Цвет ламелей должен гармонично вписаться в интерьер, сочетаться с расцветкой рам. В спальне будут уместными светлые оттенки, в детской - яркие, в зале – насыщенные.

Ширина ламели

В небольшом помещении лучше повесить жалюзи с узкими ламелями, в просторном зале с несколькими окнами прекрасно смотрятся изделия с широкими поперечными полосами. Такой выбор не нарушает пропорциональность помещения, делает его более просторным.

Горизонтальные жалюзи, являясь украшением окна, сочетают в себе функциональность и практичность. Они достойны того, чтобы украшать мир, в котором мы живем.

В компании «Форточка» вы можете купить жалюзи в Ростове-на-Дону на заказ. Выгодная цена на горизонтальные жалюзи, широкий ассортимент, бесплатный вызов замерщика.

Если вам нужен точный расчет стоимости горизонтальные жалюзи, свяжитесь с нами по телефонам +7 (863) 227-27-57, +7 (863) 298-90-86 , и наши специалисты проконсультируют вас по стоимости и ответят на возникшие вопросы.

Чтение RSS
rss