bakor.info

Home News

Ютафол Д 110 Стандарт

13.10.2018

видео Ютафол Д 110 Стандарт

ЮТАФОЛ

Гидроизоляционный материал компании Юта (JUTA) Ютафол Д 110 Сандарт предназначен для использования на проветриваемых скатных кровельных конструкциях.



Данный материал обладает паропроницаемостью и является очень прочным благодаря своему составу.

 

Подкровельная пленка Ютафол Д 110 Стандарт имеет трехслойную конструкцию, которая состоит из слоя армирующей полиэтиленовой сетки и в двух сторон ламинирован полиэтиленовой пленкой с микроперфорацией.


пароизоляция плёнка каркасный дом

Данная пленка предназначена для обеспечения защиты теплоизоляционного материала кровельной конструкции от негативного воздействия окружающей среды.

Гидроизоляционная пленка предохраняет теплоизоляцию от воздействия влаги, а микроперфорация удаляет скопившиеся капельки влаги во внутренне пространство помещения.

Также данный материал применяется для защиты стеновых и напольных конструкций, обеспечивает паронепроницаемую защиту и гидроизоляцию кровель. Также эффективно пленка используется, как отражательная паронепроницаемая защита.

Монтаж и укладка паро-гидроизоляции Ютафол Д 110 Стандарт.

Используя данную марку гидроизоляционной пленки, следует помнить о том, что необходимо оставить зазор над утеплителем и прокладывать изоляцию с провисом не менее 20 мм.

Следуя инструкции, стоит помнить, что проклеиваются стыки лентой производства компании Юта.

При монтаже пленки ни в коем случае не должны использоваться клеящие материалы на основе силикона, полиуретана и других ободных составов.

Транспортировка этого материала в обязательном порядке должна проводиться в чистых автомобилях с повышенной внимательностью.

Все изделия покрываются защитным полиэтиленом, но при этом необходимо следить за тем, чтобы избежать механических повреждений.

Складирование данного материала необходимо производить в помещениях, где не проникает ультрафиолет. Также стоит помнить, что использоваться эта пленка может только при температурном режиме от -40 С0 до +80 С0. Монтаж пленки разрешается проводить при температуре воздухе не ниже +5 С0.

Основные особенности материала.

Особенностью характеристик данного материала является его структура, которая обеспечивает прочность и надежность материалу.

Армирование полиэтиленовой сеткой обеспечивает прочность на растяжение материала и его разрыв.

Благодаря микроперфорированной структуре обеспечивается его пароизолирующая способность, которая обеспечивает защиту теплоизоляции кровельных конструкций.

При правильном применении материала обеспечивается гидроизоляционная защита в течение всего срока эксплуатации конструкции.

Пленка Ютафол Д 110 Стандарт обеспечивает конструкции ветрозащиту и поэтому вам никогда не придется беспокоиться о снеге или каплях дождя, которые попадают внутрь конструкции.

Благодаря своим свойствам пленка предотвращает увлажнение теплоизоляции, что значительно продлевает срок ее эксплуатации и не позволяет увеличиваться теплопроводности.

Где можно приобрести паро-гидроизоляцию Ютафол Д 110 Стандарт?

Приобрести этот гидроизоляционный материал, сегодня можно воспользовавшись официальным сайтом производителя, который позаботились о том, чтобы вы могли всегда найти подробную информацию о продукции и при необходимости задать интересующие вас вопросы.

Также на сайте вы можете найти сертификаты на всю продукцию, которые подтверждают соответствие госту и стандартам. Для того, чтобы совершенствовать свою продукцию компания сегодня активно работает над возможностью разработки новых материалов для строительных работ.

На сайте каждый клиент может оставить свои отзывы о продукции, а также предложения и пожелания. Для того, чтобы иметь полную информацию для каждого продукта имеется фото.

Цена производимой продукции компанией Юта, сегодня имеет доступные диапазоны для каждого покупателя. Узнать о возможности подобрать аналог данному материалу вы можете при помощи грамотной консультации нашего специалиста.

Чтение RSS
rss