bakor.info

Home News

Сухая смесь штукатурная М-150 Русеан

13.10.2018

видео Сухая смесь штукатурная М-150 Русеан

Сухие строительные смеси «РУСЕАН»

Смесь штукатурная Русеан изготовляется на базе экологически чистого природного сырья с добавлением различных минеральных (известь, глина, зола) и полимерных добавок, которые сокращают время схватывания покрытия, улучшают его эластичность, водонепроницаемость, устойчивость к отрицательным температурам.



Как правило, данная штукатурная смесь применяется для отделки внутренних стен, потолков, а также наружных фасадов зданий. Ее можно использовать и для других работ, например, для ремонта бетонных конструкций либо заделки монтажных швов.

Этот состав можно использовать на основы из бетона, кирпича, цемента, однако его не рекомендуется наносить на базы из гипса ( пазогребневые плиты , ГВЛ, ГКЛ ). Перед нанесением штукатурной смеси поверхность необходимо как следует очистить от пыли и загрязнений, а перед началом работ немного сбрызнуть ее водой.


Штукатурные смеси

Для приготовления раствора порошок Русеан перемешивается с водой до однородной массы с соблюдением рекомендованных пропорций. Состав наносится слоем в 10-20 мм на очищенное основание, а затем выравнивается с помощью правила; после схватывания рекомендуется также затереть поверхность.


Сухие строительные смеси Русеан

Если необходимо более плотное покрытие, то следует нанести на базу один слой раствора, а после его схватывания – следующий пласт штукатурной смеси. К шпаклевке поверхности можно приступать как минимум через сутки после завершения работ, причем, если смесь использовалась для штукатурки фасадов, следует применить соответствующий шпатлевочный состав для наружных работ.

Чтение RSS
rss