bakor.info

Home News

Купить круглый деревянный обеденный стол для кухни в Калининграде

13.10.2018

видео Купить круглый деревянный обеденный стол для кухни в Калининграде

Столы и стулья для кухни. Стол Анжелика и стулья Иску.

Если Вы желаете привнести в дом эстетичность, удобство и элегантность, советуем купить в Калининграде круглый стол для кухни в интернет-магазине «Компьютерные кресла». Функция расширенного поиска поможет подобрать вариацию по следующим характеристикам: материалу и форме столешницы, конструктивным особенностям, стране-производителю, способности раздвигаться, стилю исполнения.



Племянницы-хохотушки и сорвиголовы-племянники, хозяйственные тетушки и солидные дядюшки – куда расположить всех родственников, приехавших к Вам погостить? Бесспорно, наилучшим и, пожалуй, единственным местом будет круглый раздвижной стол. Тут можно и гостей усадить, и ложки с вилками разложить, и поставить густую кашу, компоты и прочие кушанья.


Обеденный стол из массива дерева. Столы кухонные из массива дерева фото.

Обустраиваете кухню? Предположим, Вы уже подключили пароварку, СВЧ-печь и холодильник, выбрали люстру и стулья. Остался последний шаг – купить прямоугольный либо круглый деревянный стол. Что нужно учесть при покупке?


Купить столы и стулья недорого

Хочется почувствовать себя персонажем французских романов, рыцарем? С круглым столом-трансформером это достижимо! Ведь гости, сидящие здесь, не начнут спорить о лучшем месте и будут ощущать единение и равноправие. Следует сказать, что подобная конструкция подходит как для застолий и вечеринок, так и для настольных игр. Надумали приобрести круглый или овальный кухонный стол? Замечательный выбор! Подобная форма придаст обеденной зоне дизайнерскую оригинальность, живописность, эстетическое своеобразие. Любите попить чай с соседями, родными и коллегами? Тогда раздвижной овальный обеденный стол для кухни – прекрасный вариант. «Вместительность+компактный размер» – вот достоинство представленной вариации. Какую древесину выбрать? Мебель изготавливается из хвойных (сосны, ели, кедра) и лиственных (тика, березы, бука, рябины, дуба, ясеня) пород деревьев. Популярностью пользуются круглые столы из массива сосны из-за своей красивой структуры и прочности.

Стилевое оформление

Сегодня возможность и желание быть непохожим на других только приветствуется. Наряду с аксессуарами и одеждой человека нередко это распространяется и на меблировку дома. Кухни, оформленные в самых разнообразных стилях (прованс, ретро, гжель, хай-тек, кантри, модерн, шале), радуют родных и удивляют гостей. Все чаще в царстве «огня, пара и воды» Вы можете наблюдать круглый белый деревянный обеденный стол. Такая модель великолепно впишется в любой интерьер, красива и экологична.

Советы по эксплуатации

Если Вы обзавелись круглым деревянным кухонным столом, помните о правилах эксплуатации:

Не ставьте горячие кружки и тарелки без специальной подставки Периодически протирайте этот элемент меблировки полиролями или воском, чтобы он сохранял яркость и красоту. Хорошо при этом использовать две тряпки: отдельно для полирования и отдельно для нанесения воска Важно не допускать появления воды на столешнице, а протирать ее нужно исключительно сухой тряпкой. Учтите, что дерево при воздействии влаги меняет форму Чтобы уберечь вариацию от рассыхания, растрескивания и деформации, не ставьте его рядом с радиаторами, батареями, газовой плитой или обогревателями Чтобы столешница не потрескалась и не высохла, не ставьте изделие под прямые лучи солнца: накройте скатертью или завесьте окно плотными шторами Грязь и пятна от жира нужно удалять мягкой щеточкой Какао, кофе, вино, чай, молоко поторопитесь вытереть сразу, так как дерево довольно быстро впитывает жидкости и вывести пятна потом будет уже трудно

В заключение

Круглый обеденный стол из массива дерева обладает долгим сроком эксплуатации. Он будет радовать своей эстетичностью и изысканностью Вас и Ваших детей не один десяток лет.

Чтение RSS
rss