bakor.info

Home News

Каталог

13.10.2018

видео Каталог

Avon Предновогодний 16 каталог Подарочные наборы обзор 50% скидка

Кладочный раствор ОСНОВИТ БРИКФОРМ МС11/1 F зимний предназначен для кладки стен и перегородок из облицовочного кирпича водопоглощением более 12% с возможностью расшивки швов в момент укладки при температуре окружающей среды и основания от -10 до + 10°С. Рекомендуется для кирпича ручной формовки. Для внутренних и наружных работ.



Кладочный раствор ОСНОВИТ БРИКФОРМ МС11 F зимний предназначен для кладки стен из облицовочного кирпича с водопоглощением от 3 до 12% с возможностью расшивки швов в момент укладки при температуре окружающей среды и основания от -10 до + 10°С. Рекомендуется для кирпича ручной формовки. Используется при облицовке заборов, лестниц и сложных архитектурных конструкций. Для внутренних и наружных работ


Фаберлик каталог 16 2018 с комментариями

Высокоэффективный теплоизоляционный кладочный раствор ОСНОВИТ ПУТФОРМ MC114 LF зимний предназначен для кладки стен из материалов с повышенными теплоизоляционными свойствами: лёгких пустотелых керамических блоков и блоков из бетона на пористых заполнителях при температуре окружающей среды и основания от -10 до + 10°С. Для внутренних и наружных работ.


Лего Ностальгия - Изучаем каталог LEGO 2012 - Старые наборы и серии

Чтение RSS
rss