bakor.info

Home News

Теплоизоляционный (теплый) кладочный раствор с пеностеклом и перлитом quick-mix

13.10.2018

видео Теплоизоляционный (теплый) кладочный раствор с пеностеклом и перлитом quick-mix

Силиконовый коврик для пайки и ремонта гаджетов | Теплоизоляционный силиконовый коврик (45x30см)



Оптимальная теплоизоляция

Новые требования

Тепло- и энергосбережение – как важнейшие стандарты современного строительства – предъявляют все более высокие требования, как к кирпичу, так и к кладочным растворам. Тем более при однослойной кладке необходимы инновационные растворы, оптимально подходящие для стеновых материалов с высокими теплоизоляционными свойствами. Такие растворы необходимы для энергосберегающего строительства, так как позволяют значительно сократить количество энергии, необходимой для отопления здания.


Теплоизоляционный полистиролбетон своими руками

Новые кладочные растворы

Благодаря оптимальному сочетанию в составе раствора специальных легких минеральных заполнителей, как керамзит, перлит или пемза, наряду с улучшенной пластичностью и легкостью обработки достигается высокая прочность и долговечность кладки.


LM теплоизоляционный кладочный раствор с перлитом quickmix

Особенно при возведении кладки из поризованного кирпича (керамических блоков Porotherm ) и аналогичных ему материалов теплоизоляционные кладочные растворы quick-mix LM 21-P и quick-mix LM 21-P Winter гарантируют однородную высокую теплоизоляцию стены без образования мостиков холода. При использовании такого раствора Вы можете добиться значительного сокращения теплопотерь без использования дорогостоящих дополнительных теплоизоляционных материалов .

Чтение RSS
rss