bakor.info

Home News

Семена космеи, купить семеня шоколадного космоса почтой в Одессе, Киеве, Украине

14.10.2018

Простая и изящная космея

Эти красивые цветы привезены в нашу страну когда–то из Мексики, они чаще всего ассоциируются с теплым солнечным светом и летом. Садоводы любят этот незатейливый цветок за оригинальные эстетические данные и простоту ухода. Купить семена космеи вы сможете в нашем интернет магазине Agro-Market.

Каталог семян цветов Agro-Market

Сорта семян космеи немногочисленны, однако каждый из них – это великолепное и уникальное творение природы, созданное специально для того, чтобы сделать ваш приусадебный участок неповторимым. В нашем каталоге семян представлены самые качественные и отборные сорта космеи, выращенные в нашем питомнике семян на юге Украины.

Выращивание и уход

Место посадки. Солнечные плодородные участки. Если у вас имеется пустынная площадка, посадите на ней космею – и она заиграет новыми красками. Космея прекрасно оттеняет любые клумбы, подходит для посадки у бордюров, на альпийской горке и на цветниках с низкорослыми растениями.

Почва. Подходит практически любой грунт. Но если земля истощена и неплодородна, рекомендуется обогатить ее органикой и торфом. Прекрасно переносит засушливые периоды и первые заморозки.

Посев. Проводится ранней весною сразу в открытую почву. Если семена сеять густо, цветочная масса будет более обильной, а если редко – будет больше травянистой массы. Семена сеют в землю на глубину 2-3 см.

Уход. Минимальный, требуется очистка от сорняков и редкие рыхления почвы. Полив можно свести к минимуму – сразу после посева и в самые жаркие дни лишь один раз в неделю. Если почва хорошо удобренная, дополнительно удобрять ее не следует, а если нет – использовать суперфосфат и раствор коровяка. С удобрениями нельзя переусердствовать, потому как их избыток, вместо активного роста, может привести к гибели растений.

Преимущества покупок в Agrо-Market:

Лучшие высококачественные семена цветов Отличная приживаемость в любой области Украины Продажа семян онлайн (розница и опт) Доставка семян почтой или компаниями грузоперевозок Богатый выбор самых различных семян космеи Выгодные цены, которые не смогут вас не удивить!

Теперь вы знаете, где купить семена космеи и других видов растений, посадив которые, вы наилучшим образом обустроите идеальный ландшафтный дизайн своего приусадебного участка.

Только качественные семена космеи для вас в интернет магазин семян Agrо-Market!

Чтение RSS
rss