bakor.info

Home News

Полоса стальная

14.10.2018

видео Полоса стальная

Полоса стальная, производства ООО, Мосметпром

характеристики и достоинства продукции

Полоса стальная – это разновидность металлопроката, который производится в соответствии с государственным стандартом 103-2006. Изделие широко применяется в строительной и промышленной сфере, незаменимо при многих видах работ за счет своей прочности и устойчивости к внешним воздействиям. Купить полосу стальную вы можете в нашей компании по выгодной стоимости. В продаже представлен качественный металлопрокат различной длины и ширины, выбор зависит от особенностей применения продукции.



Характеристики изделия

Полоса производится горячекатаным методом с помощью специального прессовального оборудования под воздействием высоких температур. В зависимости от точности проката выделяют продукцию высокой степени точности и обыкновенной точности. Металлопрокат может быть мерной или немерной длины, выделяют также изделия кратной длины.


Полоса стальная, производства Сталекс-Сиб (рабочее видео)

Вы можете заказать стандартные полосы, а также металлопрокат с оцинкованным покрытием. Последний вид отличается устойчивостью к коррозионным процессам, поэтому его можно использовать в условиях повышенной влажности.

Сфера применения металлопроката


Холодная ковка. Полоса стальная 40х4

Полоса металлическая обладает широкой сферой использования, в которую входит следующее:

Строительство зданий промышленного назначения, жилых многоквартирных и частных домов. Машиностроение и судостроение. Авиационная промышленность. Производство сварных конструкций (например, решеток и ограждений из металлических полос для различных объектов, в том числе и для небольших дачных домов). Создание громоотводов (для этой цели используются качественные оцинкованные полосы). Изготовление труб и швеллеров (в этом случае полоса используется в качестве заготовки). Приборостроение.

Достоинства продукции

Металлическая полоса – это изделие, которое обладает множеством преимуществ, а именно:

доступная цена и выгодные скидки от нашей компании (точная стоимость зависит от размера изделия, способа производства, марки стали, наличия оцинкованной поверхности и других параметров); при изготовлении конструкций используется качественная сталь, которая отличается высокими прочностными характеристиками, устойчивостью к деформациям и механическим воздействиям; универсальность и широкая сфера применения; Полоса оцинкованная отличаются стойкостью к образованию ржавчины, поэтому их можно использовать в условиях повышенной влажности, в том числе для установки на улице; стойкость к перепадам температур, к низким и высоким температурным режимам; точное соответствие государственным стандартам.

Для заказа конструкций позвоните по телефону нашей компании или оставьте заявку на сайте. При возникновении вопросов специалисты расскажут о характеристиках стальной полосы, имеющихся размерах, толщине, доставке продукции и других нюансах, помогут выбрать подходящий вариант.

Чтение RSS
rss