bakor.info

Home News

Гидроизоляция на защите Вашей квартиры!

14.10.2018

видео Гидроизоляция на защите Вашей квартиры!

Антиплесень. Грунтовка. Как развести Ротбанд. Ремонт это просто! Часть 4

О комплексной гидроизоляции квартиры заговорили сравнительно недавно. Десятилетия в прежние времена термин этот связывался преимущественно с полом в комнатах и с гидроизоляционными мероприятиями в ванной да отчасти в кухне. 



Как выяснилось, подобный цикл нужен повсюду. Спросите почему? Атмосферу жилого пространства нельзя считать здоровой, если  влажность – величина непостоянная  и существует угроза ее изменения в связи с малейшей аварийной ситуацией.

Кроме того, даже завершив достаточно качественный, затратный ремонт в собственной квартире, вы вряд ли стопроцентно можете быть уверены, что вас не затопят соседи одним-двумя этажами выше или не возникнет неприятностей с общими коммуникациями, «утопленными» в межстеновых пустотах здания. 


Защита от шума в детской

Разговор же о полезности изоляционного этапа при установке сантехнических приборов даже начинать неудобно: сомнений в его обязательности не возникает ни у кого.

Огромный плюс большинства строительных средств нового поколения, привлекаемых для защиты различных участков жилища и подсобных помещений от увлажнения – в ходе осуществления антифильтрующей и антикоррозийной герметизации различных поверхностей – заключается в их функциональной многогранности. Они не только препятствуют проникновению влаги внутрь «скелета» постройки, предохраняя от сырости и «цветения» весь набор стартово-финишных слоев.


Душ без душевой кабины. Технический дизайн от Алексея Земскова

Гидроизолирующие смеси из товарной группы Юнис-Основит-Старатели-Ivsil (сухие и готовые, обмазочные и затирочные)  спасают системы от агрессивных сред , возникающих вследствие реакции любой «начинки» дома на внезапные ЧП промышленного либо природного происхождения или случайно просочившейся «не туда» жидкости. 

В том, что лучше десятки раз «застраховаться» от неожиданных катаклизмов, чем оказаться беззащитными перед их лицом, мы убеждались не единожды.

Так что для предусмотрительных владельцев городской и загородной недвижимости, осознающих, что конденсат вреден, краны - не вечны и рано или поздно «дают течь», стиральные машины ломаются, заливая полы, а штукатурка-малярка  без специальной пропитки трескается , руша надежды на стабильность комфортного микроклимата в нашем «частном» мире – комплексу влаго-эко-санитарных мер в ремонтно-строительном процессе мы открываем «зеленую улицу»! 

Поверьте: среда обитания вашей семьи станет во много крат надежнее, быт приятнее, а сам дом-крепость прослужит гораздо дольше при наличии столь солидного «защитника». Обозначенная проблема стоит самого серьезного внимания.

Чтение RSS
rss