bakor.info

Home News

Интернет магазин спецобуви

14.10.2018

видео Интернет магазин спецобуви

Магазин спецобуви - функционал главной страницы (для пользователя)

Очень многие потребители нуждаются в хорошей непромокаемой рабочей обуви, но не всегда знают, где ее приобрести так, чтобы покупка не оказалась невыгодной и неудачной. Мы рады представить всем заинтересованным лицам наш магазин спецобуви Центр Спец Обуви. Нас давно знают в интернете, как серьезного честного добросовестного производителя очень качественной и очень недорогой рабочей обуви.



Наш каталог спецобуви - на ваш справедливый суд

Сайт магазина выполнен просто и понятно, в нем есть очень информативный каталог, где вы найдете фото и описания всех моделей, размерный ряд, представленный в самом широком диапазоне, палитру цветов, изобилие материалов верха и подошвы.


Рабочие зимние сапоги «Югра» для особо низких температур

Вы узнаете, каким методом прикреплена подошва в той или иной модели, каковы преимущества данного фасона или материала. Словом, вы получите самую подробную и достоверную информацию о нашем ассортименте из первых рук. Если же захотите сделать покупку - нет никаких проблем, прямо из дома или офиса вы сможете связаться с нашей службой приема заказов по одному из телефонов или заполнив специальную форму на сайте.

Немного подробнее о нашей рабочей обуви

Мы ориентируемся на людей очень разных профессий, которые нужна специальная обувь. Поэтому мы делаем четкий акцент на высоком качестве, на натуральности и современности материалов, на комфортности и удобстве ее эксплуатации. Наши консультанты прекрасно разбираются в том, для кого какая рабочая обувь приемлема.


Рабочие ботинки - Спецобувь чешской ТМ «Ardon». Ботинки рабочие FIRSTY S1P и PRIME HIGH S3.

К примеру, для медицинских работников мы предлагаем легкие, мягкие, бесшумные тапочки и туфли, для людей строительных профессий - теплые берцы , сапоги, ботинки на толстой нескользкой непромокаемой подошве, тщательно прошитую, с мехом внутри, для представителей опасных профессий - монтажников, промышленных альпинистов  сверхпрочную и безопасную обувь на устойчивой рифленой подошве. Для тех, кто работает к химически агрессивными средами, у нас имеются замечательная спецобувь , выдерживающая контакт с кислотами и щелочами.

Интернет-магазин спецобуви - это правильный и экономически выгодный вариант приобретения любой рабочей обуви в розницу или оптом. Ведь вы можете убедиться сами, что стоимость нашей продукции самая низкая на рынке, чего нельзя сказать о ее качестве. Обувь нашего магазина прослужит вам долгие годы, она не порвется, не сотрется, не промокнет, не износится.

Чтение RSS
rss