bakor.info

Home News

Откатные ворота

14.10.2018

видео Откатные ворота

Монтаж сдвижных / откатных ворот
Описание:

Не всегда ландшафтные особенности участка позволяют обеспечить полное открывание створки классических распашных ворот. Компания Форточка готова предложить выход из этой ситуации - откатные (или сдвижные) ворота – продуманное решение для организации проезда на территорию. Откатные ворота  идеально подходят для обустройства въезда на загородный участок. Кроме того, могут использоваться не только в бытовых целях, но и в промышленных — имеют большой диапазон размеров с различными системами роликов и направляющих.



Основа конструкции откатных ворот — это консольные блоки (тележки с роликами, по которым ходит непосредственно полотно ворот). Блоки имеют армированный фундамент на глубину промерзания почвы, что немаловажно в нашем регионе, а правильно рассчитанный противовес удерживает створку в закрытом состоянии. Благодаря этому полотно ворот одинаково уравновешено в любых погодных условиях.


Откатные ворота, обзор конструкций Механол

Откат ворот вбок вдоль забора позволяет сэкономить место на участке, в то же время в открытом состоянии ворота не ограничивают проём по высоте и не требуют фундамента в проёме.

Безопасность хода автоматических откатных ворот обеспечивается фотоэлементами, препятствующими закрыванию ворот при наличии постороннего объекта в проёме. Также возможна установка сигнальной лампы, указывающей процесс открывания или закрывания створки раздвижных ворот. В случае если сигнал приёмника гасится расстоянием или естественным объектом, рекомендуется установка антенны, усиливающей передачу сигнала. При отсутствии сетевого напряжения используется режим разблокировки, при котором возможно открывание ворот вручную.


Откатные ворота сделай сам своими руками

Обратитесь в компанию Форточка, и наши специалисты подберут Вам оптимальный вариант для организации Ваших откатных работ.

ПРЕИМУЩЕСТВА Экономия места — благодаря своей конструкции ворота не препятствуют въезду или выезду транспорта даже при ограниченных размерах площадки перед воротами. Экономия места - важное преимущество сдвижных консольных ворот. Большой выбор материалов — богатый выбор вариантов внешней отделки (профлист, пластизол, вертикальная обрешетка), а также выбор разных вариантов конструкций (ворота с профлистом, ворота из сэндвич панелей). Надежность — отсутствует явление провисания петель; для несущих элементов откатных ворот и автоматики к ним характерен более долгий ресурс работы без технических работ. Бесшумное движение — практически бесшумный и плавный ход. Удобство ухода — зимой не требуется  расчищать снег в проеме ворот, нет необходимости в дополнительной смазке механизмов.

Чтение RSS
rss