bakor.info

Home News

Мемориальные комплексы

14.10.2018

видео Мемориальные комплексы

Памятники и мемориальные комплексы в Липецке

Что представляют собой мемориальные комплексы? Это ансамбль, состоящий из ритуальных изделий и сооружений архитектуры.  Мемориальные комплексы –  скульптурные группы, мавзолеи и пантеоны, обелиски и памятники, посвященные прославленным событиям или известным людям. Вокруг мемориалов общенародного значения нередко высаживают деревья с пирамидальной или плакучей кроной, которые образуют парки с широкими аллеями.



Компания ритуальных услуг ЧП «ПРЯДКО» изготавливает мемориальные комплексы из натурального прочного камня любой сложности и комплектации. Материалом изготовления может служить гранит всевозможных цветов  от светло-серого до иссиня-черного.  Реже камнем для изготовления мемориалов является благороднейший мрамор, габбро, лабрадорит. Сочетание различных по цвету и структуре камней позволяет создавать уникальнейшие в своем роде мемориальные комплексы.


В Нижнем Новгороде продолжают приводить в порядок монументы и мемориальные комплексы

Мы предлагаем изготовление мемориальных комплексов, выполненных из комбинации гранитов разных цветов, например, черного цвета со светло-серым или красным. Соединение черного гранита и белого мрамора дает возможность создать великолепный мемориальный комплекс, классическое сочетание черного с белым – истинное благородство и красота.



Чтение RSS
rss