bakor.info

Home News

Мягкая кровля, ЗАО, завод кровельных материалов — Вся промышленность России

14.10.2018

Автор записи: Администратор Профиль деятельности: Энергетика и топливная промышленность: Теплоизоляционные материалы Адрес: Россия 443017, г. Самара, ул. Белогородская, 1 Сайт (834) Тел./факс: Тел.:7-846-2616060, +7-846-2616161, +7-846-2612121Факс:(846) 261-21-21,(846) 261-61-61 Эл.почта: [email protected] Продукция: Рулонные кровельные и , гидроизоляционные , материалы , Наплавляемые , кровельные материалы , Традиционные , кровельные материалы , Битумы и мастики , Теплоизоляционные , материалы , Пенополистирол в , плитах и гранулах , Формованные изделия , Фигурная и контурная , резка , Картон и , бумага , Картон , кровельный , Картон , коробочный , Бумага , оберточная , Картон , тарный плоский , склеенный , Картон для , бытовых нужд Описание:

Завод "Мягкая кровля" (ЗАО "Мягкая кровля") — это одно из ведущих предприятий по производству рулонных кровельных и гидроизоляционных материалов.

Завод «Мягкая кровля» — одно из тех немногочисленных предприятий, которое сохранило независимость относительно крупных корпораций-конкурентов и автономность своей работы. Мы быстро реагируем на потребности и возможности клиентов, самостоятельно принимаем решения относительно своей работы и руководствуемся только фактическими сведениями и реальным состоянием дел на рынке кровельных материалов.

Продукция завода "Мягкая кровля" широко применяется в промышленном и гражданском строительстве. Предприятие производит как традиционные кровельные материалы на картонной основе (рубероид РКП-350, РКК-400, рубемаст, битумная бумага, пергамин), так и современные кровельные материалы. Одним из них является Армокров (армированная кровля) — современный полимерно-битумный кровельный материал на основе стеклоткани и стеклохолста. Аналогами Армокрова являются Изопласт, Термофлекс, Рубитекс. 

Армокров выпускается в нескольких модификациях, для наружного слоя c крупнозернистой посыпкой (сланец, асбогаль, цветной асбогаль). Выдающиеся эксплуатационные свойства Армокрова по достоинству оценены потребителем, поэтому можно с уверенностью говорить о том, что Армокров — лидер среди кровельных и гидроизоляционных материалов.

Также ЗАО "Мягкая кровля" выпускает мягкие кровельные материалы: рубероид, армокров, пергамин и упаковочная битумная бумага, кровельный и коробочный картон. Кроме того завод производит оберточную бумагу, битумы нефтяные строительные и дорожные, а также битумные мастики и грунтовки.

Завод "Мягкая кровля" принимает участие в подрядных торгах и конкурсах, проводимых Министерством обороны РФ, РАО "Газпром", АО "Сургутнефтегаз" и др., а также во многих выставках по строительству и архитектуре в Самаре, Тольятти, Москве. Завод имеет множество дипломов и наград: за производство Армокрова, за весомый вклад в развитие производственно-коммерческой деятельности на юге России, за широту ассортимента товара, высокое мастерство и профессионализм представленных на выставках услуг.

Чтение RSS
rss