bakor.info

Home News

Террасная доска и пиломатериалы из лиственницы

14.10.2018

видео Террасная доска и пиломатериалы из лиственницы

www.holzerwelt.ru - пиломатериалы из лиственницы

Террасная доска и пиломатериалы из лиственницы

На сегодняшний день сибирская лиственница — пиломатериал, который пользуется небывалым спросом. Ею отделывают как экстерьеры домов и коттеджей, так и стены внутри помещений. Сибирская лиственница, брус или доска всегда выглядят безупречно, при этом создавая в доме максимально благоприятный климат.



Каталог продукции Террасная доска и пиломатериалы из лиственницы

Крепеж Террасная доска и пиломатериалы из лиственницы

Сибирская лиственница — это хвойное дерево с высокими показателями биологической стойкости, что обеспечивает древесине устойчивость к различного рода повреждениям и разрушениям насекомыми или плесенью.  Сибирская лиственница обладает такими качествами, как стойкость к воздействиям внешней среды, прочность, выразительность текстуры и эстетика цвета. Сибирская лиственница, купить которую вы можете в нашей компании, имеет уникальное сочетание плотности и высокой смолистости, а состав ее древесины весьма стоек к загниванию, превосходя по данному показателю и дуб, и ясень. Доска из сибирской лиственницы практически не подвержена разрушению насекомыми. К тому же, для нее характерен повышенный уровень огнестойкости.


Брус из Лиственницы. Доска из Лиственницы

Сорта пиломатериалов из лиственницы:

Изделия категории Элита (Экстра).  Особенности сорта: отсутствие трещин и сучков, смоляных образований, засиневших, покрасневших и побелевших участков и другого рода повреждений поверхности. Изделия категорий Прима.  Особенности сорта: допускается наличие 1-2-х здоровых сучков, небольших поверхностных трещин, нескольких смолянистых образования, природного покраснения или побеления лицевой части поверхности, посинения не допускаются. Могут присутствовать небольшие вмятины, но не больше 1-2-х. Изделия категории А.  Особенности сорта: могут быть здоровые сучки светлых тонов, 2-3 темных сучка, небольшие трещины на поверхности, 2-3 смолянистых образования. Присутствует природное побеление или покраснение материала, синие участки практически не встречаются. На лицевой части изделия могут быть вмятины. Изделия категории В.  Особенности сорта: допускается наличие любых невыпадающих сучков, смолянистых образований, небольших поверхностных трещин, лицевая часть изделия может быть с раковинами, появившимися в процессе производства изделия.

Изделия категории AB - смешанная категория качества А и B, изделия среднего качества.

Изделия категории С - изделия класса "Эконом", более низкого качества. Сучки и другие дефекты в более выраженном количестве.

Чтение RSS
rss