bakor.info

Home News

Голландские профессиональные семена лука на перо оптом

14.10.2018

видео Голландские профессиональные семена лука на перо оптом

Фирменные семена. Покупка семян.

Лук – неизменный ингредиент многих первых, вторых блюд, закусок и заготовок на зиму. Лука много не бывает, он всегда пригодиться, да и на зиму необходимо оставить хороший запас. Только вырастить его не всегда удается: то насекомые повредили, то в стрелку пошел, то мелкий, то начинает гнить во время хранения. Основная причина этому – некачественный посадочный материал. Чтобы ваши посадки всегда радовали богатым урожаем – у нас в продаже появились заграничные семена превосходного качества!


голландские семена www.gollandskie-semena.ru

Сортовые разновидности голландских семян лука

Сортов этой культуры не счесть, самые распространенные виды лука с успехом выращиваются во многих городах нашей страны – Киеве, Одессе, Днепропетровске и других.

В нашем каталоге представлены следующие разновидности лука:

репчатый; на перо; порей; декоративный.

Основное отличие заграничного посадочного материала – это отличная всхожесть, активное развитие и высокая урожайность. Поэтому мы рекомендуем приобретать не только хорошие семена, но и качественные средства защиты растений от болезней и вредителей.

Подходящая почва для голландского лука

Данная культура хорошо растет на черноземе, супесчаном и суглинистом грунте. Участок следует подбирать солнечный, почва должна быть нейтральной кислотности или слабокислой, рыхлой, плодородной. Органические добавки могут повысить урожайность, приобретайте торф, птичий помет или биогумус оптом – щедро вносите их на участок для посадки большинства огородных культур – и у вас не будет проблем с их выращиванием.

Посадка

Если при посеве отечественных семян лука зрелую луковицу можно получить только на второй год, то благодаря гибридам вы сможете собрать хороший урожай уже в первый год после посадки. Это еще одно преимущество заказа почтой заграничных семян. Глубина посева зерен – 3- см, ширина междурядий – 15-30 см. Если на участке используется система капельного орошения, можно посеять семена в 2 ряда по обе стороны капельной ленты, соблюдая дистанцию междурядий в пределах 30-40 см.

Выращивание и уход

При выращивании этой культуры необходимо провести 2-3 прополки, постоянно очищая молодые всходы от сорных трав. Сократить количество прополок помогут гербициды, подходящие для данного вида растения. Также во время прополки может понадобиться проредить всходы, оставляя расстояние между каждым не менее 3 см.

В первой вегетационной половине полив должен быть регулярным, 1-3 раза в неделю, в зависимости от погоды, во второй - объем воды следует сокращать. После полива почву на грядке рекомендуется рыхлить. Нельзя срывать перья, если это репчатый лук. В качестве подкормок следует отдавать предпочтение таким минеральным препаратам, как нитроаммофоска, селитра, а также комплексным средствам, в состав которых входит полный набор микроэлементов.

Заказывайте семена голландского лука по самой выгодной цене в магазине Agro-Market – собирайте достойный урожай уже в первый год!

Чтение RSS
rss