bakor.info

Home News

Установки очистки ливневых сточных вод (КЛЮЧ)

14.10.2018

видео Установки очистки ливневых сточных вод (КЛЮЧ)

Установка для очистки поверхностных стоков Ливнеблок ООО "НПО Экосистема"

Установки очистки ливневых сточных вод для любых предприятий

Установки очистных ливневых сточных вод предназначены для очистки дождевых и талых вод. Их используют на следующих объектах:



автомобильных стоянках и АЗС; торговых центрах; промышленных предприятиях; Ж/Д станциях и стоянках и т.д.

На сайте представлены установки очистки ливневых стоков следующих модификаций:

Самотечные; Блочные наземные; Блочные подземные.

Принцип действия и основные характеристики у них различны в зависимости от исполнения.


Система очистки ливневых стоков КС-Н

Характеристики установок очистки ливневых стоков

Самотечные установки очистки ливневых сточных вод гарантируют качество очищенных стоков, соответствующих требованиям безопасности для водоемов рыбохозяйственного назначения.

Универсальность систем очистки сточных вод от ООО «Коммунальное оборудование» заключается в возможности проведения каждого метода последовательной очистки в одной емкости:


Ливневые очистные МКАД

В тонкослойном грязеотстойнике происходит отделение взвесей из воды; Нефтяной сепаратор освобождает сточные воды от остатков нефтепродуктов и масел; Сорбционный фильтр позволяет адсорбировать оставшиеся загрязнения перед выпуском очищенных вод в водосток.

Благодаря инновационным методам очистки ливневых сточных вод, габаритные размеры установок значительно снижены. Нефтеуловитель и отсек тонкой очистки совмещены в одной секции.

Чтобы правильно выбрать и купить блочную установку, подходящую именно для вашего предприятия, достаточно обратиться к нашим специалистам. Они посоветуют нужную модификацию в любой комплектации по самой доступной цене.

Чтение RSS
rss